Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

0
194

Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

Во всемирный день смеха и веселья студия Paramount Pictures пошла поперек течения и показала финальный трейлер нового прочтения хита Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Совершенно инфернальный.

Оригинальный роман впервые был опубликован в 1983-м. По его сюжету, напомним, семейная пара с двумя детьми перебирается в небольшой город и селится рядом с местом, где хоронят умерших домашних питомцев. После чего события начинают разворачиваться по крайне зловещему сценарию.

Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

В ролях: Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире»), Джон Литгоу («Декстер», «Третья планета от солнца»), Эми Саймец («Очень странные дела», «Чужой: Завет»), Наоми Френетт («Люди Икс: Апокалипсис»).

Премьера состоится 4 апреля.

Последний трейлер «Кладбище домашних животных» 2019

Сюжет фильма «Кладбище домашних животных»

Семья Луиса Крида переезжает в новое жилище, в котором их должна ждать новая жизнь и абсолютное счастье. Луис еще не знает, что рядом с их домом находится кладбище, на котором люди веками хоронят своих домашних животных, так же, как не может он знать древнюю легенду об индейском кладбище, находившемся в этих местах много лет назад.

Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

Все меняется после того, как любимого кота его детей на скоростном шоссе сбивает автомобиль. Чтобы не расстраивать членов своей семьи, Крид решается на отчаянный шаг – воскрешение домашнего питомца. Кот возвращается домой, но он уже совсем не тот, изменился и характер, и поведение животного, да и запах, который от него исходит, отнюдь не говорит о том, что кот жив.

Через время гибнет сын Луиса, и отчаявшийся отец уже точно знает, что делать в подобных ситуациях.

Место съемок и дата выхода

К активной фазе создания кинофильма уже приступили в начале лета. Снимается он в канадском Монреале.

Дата выхода экранизации – 4 апреля 2019 года. В Российской Федерации выход хоррора в прокат состоится в один день с мировой премьерой. Снимается американской студией Paramount Pictures.

Режиссеры, сценаристы и продюсеры

Студия Paramount Pictures снимать ремейк всемирно известного хоррора доверила двум режиссерам – Деннису Уидмайеру (снявшему «Глаза звезды» и знаменитый «MTV-эшный» сериал-ужастик «Крик»), а также подающему надежды Кевину Колшу.

Вышел финальный трейлер нового «Кладбища домашних животных»

Сценаристами фильма стали Дэвид Кайганич (работавший над «Суспирией» и «Кровавым ручьем»), а также Мэтт Гринберг (автор сценария «1408» и «Седьмого сына»).

У ремейка «Кладбища домашних животных» сразу три продюсера – Александра Лёви, Лорерцо Бонавентура и Марк Ваградян.

Интересные факты

Зрители, с нетерпением ожидающие выхода кинофильма, просто обязаны знать, что:

Несколько лет назад экранизировать роман «Кладбище домашних животных» хотел Гильермо Дель Торо. Знаменитый режиссер называл книгу Кинга одним из самых мрачных произведений жанра и рассказывал, что просто не мог оторваться от романа;

В 1989 году жуткий роман короля ужасов уже был экранизирован. Сценаристом тогда выступил сам Стивен Кинг, а режиссуру выполнила Мэри Ламберт. Фильм был весьма успешен, его рейтинг на КиноПоиске сейчас составляет 7,1.