Виктория Лопырева показала фото с матерью и подросшим сыном

0
133

Виктория Лопырева показала фото с матерью и подросшим сыном

Виктория Лопырева разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена в компании своей матери и сына. Модель ранее часто появлялась в сводках новостей как невеста Николая Баскова, однако свадьба в итоге так и не состоялась. Лопырева развивает отношения с бизнесменом Игорем Булатовым. У них родился ребёнок, а параллельно с воспитанием сына модель ведёт аккаунты в соцсетях, делясь впечатлениями от своего материнства. Довольно часто знаменитость появляется на публике в сопровождении родственников либо мужа. В Instagram модель разместила фото с ребёнком и матерью, отметив своё семейное счастье.

«Счастлива видеть глаза мамы, которая смотрит на внука. Она постоянно говорила, что не может любить кого-либо больше меня, однако, Марк, видимо, смог заставить её сделать невозможное», — сообщила модель в комментарии под общим фото.

Поклонники Лопыревой хвалят её за прекрасную фигуру. Модель активно работает над собой в спортзале, стараясь в кратчайшие сроки после родов вернуть привычные формы. Виктория Лопырева в вопросах ухода за ребёнком во многом полагается на опыт своей матери.