Роман Гриценко покинул «ДОМ-2» ради новой возлюбленной

0
134

Роман Гриценко покинул "ДОМ-2" ради новой возлюбленной

Участник популярной телевизионной «стройки» о любви «ДОМ-2» Роман Гриценко, недавно вернувшийся в периметр шоу, снова его покинул. На странице в соцсети он признался в чувствах к новой возлюбленной, ради которой, как оказалось, Гриценко и отказался от участия в программе. Роман Гриценко покинул пределы периметра телешоу «ДОМ-2» ещё осенью минувшего года. Уходя, он рассказывал о чувствах к «поющей ведущей» Ольге Бузовой и планировал покорить её сердце. В марте текущего года Гриценко вернулся в шоу, сообщив, что на сей раз хочет добиться взаимности одной из участниц — Ирины Пинчук.

Вскоре Гриценко вовсе покинул шоу, а на его странице в соцсети появилась фотография с незнакомкой, которой он признался в искренних чувствах. Оказалось, именно влюблённость в эту девушку и стала причиной ухода «мачо проекта» с шоу «ДОМ-2».

Роман Гриценко покинул "ДОМ-2" ради новой возлюбленной

О новой избраннице Романа Гриценко ничего не известно, ранее он не публиковал их совместных снимков, и сколько длятся их отношения тоже остаётся загадкой. Поклонники звезды телестройки считают, что он поступил совершенно правильно, покинув пределы съёмочной площадки ради настоящего чувства.