Регина Тодоренко рассказала, как похудела после родов

0
99

Регина Тодоренко рассказала, как похудела после родов

Звезда шоу «Орел и решка» родила три месяца назад и уже вернула былую стройность. Телеведущая даже успела сняться в пляжной фотосессии, показав поклонникам результаты диет. Сегодня она поделилась в микроблоге секретом похудения.

Роды не стали для Регины Тодоренко препятствием к активной и насыщенной жизни. Телеведущая работала до последних сроков беременности, а после быстро вернулась в трудовые будни. Не забыла Регина и про страсть к путешествиям, отправившись с сыном в Дубай. Правда, на пляже она все также не дала себе отдохнуть. Недавно звезда трэвел-шоу приняла участие в смелой фотосессии, для которой активно худела. Кадрами съемочного процесса Регина поделилась в Инстаграме.

На первом снимке телеведущая продемонстрировала стройные ноги, а на втором показала тонкую талию. Молодая мама призналась, что очень боялась сниматься в купальнике, ведь пока ее фигура не так идеальна, как прежде. Однако Регина настроена оптимистично: она уверена, что через пять месяцев живот вновь станет подтянутым.

Звезда также рассказала, что первый месяц после родов ела без ограничений, о чем сразу же пожалела.

«Скажу честно, переборщила: у ребенка покраснели щеки. Я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде», — поделилась телеведущая.

Чтобы уберечь малыша от последствий неправильного питания, она перешла на пареную и печеную пищу. На третий месяц звезда позволила себе латте с кокосовым или овсяным молоком, исключив сыры и сахар. Тонус кожи Регина поддерживала при помощи ежедневной йоги и массажа.

Подписчицы поблагодарили звезду за подробный рассказ, оценив ее искренние снимки без фильтров. «Спасибо за такие настоящие фото. Важно понимать, что все мы живые люди, и изменения неизбежно претерпевает любая фигура», «Мне нравится фигура Регины, очень женственная», «Еще одна нормальная, которая не показала идеально плоский живот», — написали в комментариях.

Тодоренко не раз признавалась, что мечтает стать счастливым родителем, который успешен в профессии. «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей мамой!» — делилась звезда.

Ранее Регина заявляла, что посещает психолога — молодой маме было тяжело самостоятельно справиться с постоянным стрессом. А вот поклонники уверены, что у телеведущей случилась послеродовая депрессия.