Циник Шнуров плюнул в готовящихся к 8 марта мужчин

0
138

Циник Шнуров плюнул в готовящихся к 8 марта мужчин

Лидер группировки «Ленинград» высмеял мужчин, которые тратят много денег на подарки для женщин. Сатирическое стихотворение появилось на канале Сергея Шнурова в Telegram в среду, 6 марта.

В своем произведении артист сравнивает деньги с «перелетными птахами», которые «мгновенно мигрируют» к женщинам. Мужчины отдают своим избранницам все последние средства, но не получают благодарности. Вместо этого возлюбленные напоминают им, что скоро наступит Международный женский день, а, значит, пора идти на работу и зарабатывать деньги для новых подарков.

«Как рыцарь, будь в доспехах, / Карманов нет у лат! / Ну все, прощай, успехов, / До следующих зарплат. / Ах, да! Восьмое Марта! / Подарок не забудь / Перевести на карту. / Целую, милый, будь!», – передает строчки произведения Life.ru.

Чуть позднее Сергей Шнуров разместил фотографию, на которой можно увидеть надпись «8 март», выложенную бумажными купюрами разного номинала, сообщает  агентство НСН. Многие пользователи с иронией отметили, что музыканту, скорее всего, не хватило денег, чтобы сделать букву «А» на конце слова.

Напомним, несколько дней назад лидер группировки «Ленинград» создал канал в Telegram. Артист отметил, что ему пришлось поменять платформу, потому что в Instagrаm его записи стали блокировать. «Буду переезжать потихоньку в Телеграмм «Шнуровик», – обратился к своим поклонникам музыкант.

Известно, что Сергей Шнуров является активным пользователем социальных сетей. Так, в Instagram он часто вступает в полемику со своими критиками – журналисткой Ксенией Собчак и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Кроме того, в микроблоге звезда публикует сатирические стихотворения на злободневные темы, поясняет Teleprogramma.pro.