Никас Сафронов отверг предложение купить билет на концерт Аллы Пугачевой за 320 000 рублей

0
153

Никас Сафронов отверг предложение купить билет на концерт Аллы Пугачевой за 320 000 рублей

Художник Никас Сафронов получил несколько предложений от перекупщиков по приобретению билетов на предстоящий концерт Аллы Пугачевой в апреле. Мастер отказался, услышав цену в 320 000 рублей за «тикет».

Примадонна ныне активно готовится к выступлению в Кремлевском дворце, посвященному ее 70-летию. Шоу состоится в апреле на день рождения. Все билеты были раскуплены почти моментально, хотя концертный зал, где Пугачева споет известные хиты, вмещает почти 7000 зрителей.

Много билетов выкупили перекупщики, надеясь продать их с наценкой. Теперь они обзванивают знаменитостей, предлагая им приобрести «тикеты». Получил подобное предложение и художник Никас Сафронов. По словам живописца, за две недели ему позвонили несколько раз. Перекупщик в своем обращении озвучил цифру, которая едва не привела мастера в шок: 320 тысяч рублей за один билет. Правда, реализатор согласился сделать скидку, если влиятельный клиент решит приобрести два и больше билетов.

Сафронов отказался отдавать такие деньги. Он уверен, что Алла Пугачева также расстроена происходящим, так как звезда такой величины должна выступать и для обычных фанатов, а не для одних состоятельных лиц.Художник предложил противодействовать перекупщикам, ничего не покупая у них. Он уверен, если будущая именинница обратится к публике с таким же призывом, то перекупщики вынуждены будут продавать билеты по первоначальной цене.