Божена Рынска написала заявления в полицию на родственников покойного мужа

0
156

Божена Рынска написала заявления в полицию на родственников покойного мужа

Вдова Игоря Малашенко продолжает разбираться с его бывшей женой и детьми. Теперь Божена Рынска составила два заявления: на его дочь Лизу и на саму Елену.

В феврале 2019 года Игорь Малашенко покончил с собой. В этот момент его супруги, 44-летней Божены Рынски, рядом с ним не было. Незадолго до смерти медиа-менеджер решал спорные моменты с семьей. Бывшая жена Елена требовала у него крупных сумм денег на содержание детей и требовала справедливо поделить имущество. Малашенко находился в депрессии. После его смерти часть забот легла на Божену.

Рынска борется за оставшееся от Малашенко наследство. В начале месяца Елена Пивоварова, предыдущая супруга бизнесмена, обвинила его вдову в том, что она украла ковер стоимостью 500 тысяч. Божена отправилась с двумя ответными заявлениями в полицию. Она подробно описала ситуацию.

«Мне пришлось возбуждать против Лизы Малашенко дело о самоуправстве, а против Елены Малашенко (Пивоваровой) — о заведомом оговоре. Впрочем, заявление о краже ковра писала ее адвокат, подписи самой Елены о том, что она предупреждена об ответственности за ложный донос, не было. Не уверены, что без этой подписи ее можно привлечь. Она оговорила меня чужими ручками», — отметила Божена.

Божена Рынска написала заявления в полицию на родственников покойного мужа

По словам вдовы Игоря Малашенко, она долго пыталась наладить отношения с дочерью мужа, Лизой. Она старалась развлекать девушку во время ее поездок в Москву. Божена водила ее на концерт Земфиры, а также всячески способствовала ее общению с отцом.

«В первый визит Лизы, я поняла, что она тяжелый человек. Ну, а в кого ей быть легкой, с такими родителями. Она неблагодарна, она груба. И когда я хотела пригласить ее с нами в путешествие, Игорь наступил мне на ногу. И потом сказал: «Лиза создает неуют везде, где она появляется. Я не хочу с ней путешествовать, я хочу только с тобой», — вспоминает Рынска.

Сейчас ей удивительно, что девушка объединилась с матерью, ведь у них были тяжелые отношения. «Лиза говорила, что мама не человек, а крокодил. Игорь рассказывал, что Пивоварова никогда не любила Лизу, потому что она была его копией. И мне было Лизу очень жаль. Мне искренне хотелось сделать всем хорошо», — теперь негодует Рынска. 

По словам журналистки, Лиза очень хочет получить наследство отца. Она уже претендует на его дом в Чигасово. Пока что Божена и она имеют равные права пользоваться им.