Нюша примерила для фотосессии провокационный образ

0
147

Нюша примерила для фотосессии провокационный образ

Даже самые скромные знаменитости могут позволить себе непредсказуемые эксперименты. К примеру, певица Нюша недавно примерила для фотосессии провокационный образ. Артистка выложила в соцсеть снимок, на котором она изображена в черном комплекте белья из черных ремней и металлических колец, а распущенные волосы прикрыли плечи и грудь исполнительницы. В кадре она стоит на полу, опираясь руками на кровать. Затем звезда призналась подписчикам, что для нее большая роскошь до позднего утра находиться в спальне. «Но, я думаю, стоит иногда себя побаловать. А как вы можете пошалить с утра?» — спросила знаменитость.

Многие писали, что после пробуждения мечтают только об одном – снова лечь спать. Некоторые фолловеры предположили, что Нюша не могла спать в таком наряде. Большинство пользователей выразили в комментариях свой восторг певицей и ее провокационным образом. «Ню, ну ты даешь! Неожиданно и очень горячо», «Перестань быть такой горячей, мы уже обожглись», — писали довольные фанаты.

Известно, что 7 месяцев назад Анна Шурочкина родила своему супругу Игорю Сивову дочь. Однако она довольно быстро после родов вернула себе форму, не забывая поделиться с поклонниками полученными результатами.