Светлана Бондарчук снялась в клипе «Клетка» с «Джейсоном Стэтхемом»

0
89

Светлана Бондарчук снялась в клипе "Клетка" с "Джейсоном Стэтхемом"

Светлана Бондарчук недавно снялась в клипе под названием «Клетка»с актером, очень похожим на голливудскую звезду Джейсона Стэтхэма. Знаменитость опубликовала в Instagram тизер новой работы певицы, выступающей под псевдонимом То-Ма.

В комментарии к ролику знаменитость не стала вдаваться в подробности, сохраняя интригу. Бывшая жена Федора Бондарчука коротко написала: «Два волшебных дня». Согласно данным Telegram-канала «Только никому…», в съемках клипа принимали участие около 70 человек. Информации о музыкальной работе нет, но известно, что для на нее потратили немало финансов. «Действие происходит то во дворцах, то на натуре… разбили три машины, одну сожгли», — пишут авторы сообщения.

В основе сюжета может быть личная драма знаменитости, полагают пользователи Сети. Героиня уличает своего возлюбленного в измене и устраивает ему «акты возмездия». В конце она встречает нового бойфренда, который намного моложе бывшего. Подписчики Светланы Бондарчук восхитились ее ролью и отметили, что один из персонажей «Клетки» напоминает Джейсона Стэтхема.