Меган Маркл проигнорировала праздник родственницы принца Гарри

0
107

Меган Маркл проигнорировала праздник родственницы принца Гарри

18 мая состоялась еще одна королевская свадьба. На этот раз узами брака себя связали двоюродная племянница Елизаветы II леди Габриэлла Виндзор и банкир Том Кингстон. На церемонию пришли многие родственники монархов, но Меган Маркл на празднике так и не появилась.

Королевские бракосочетания в последнее время становятся главными темами для обсуждения. За последние пару лет случился как свадебный, так и бейби бум. Сегодня присоединиться к замужней части британских монархов решила дочь принца и принцессы Майкла Кентского. Церемония бракосочетания 38-летней племянницы Елизаветы II и ее возлюбленного прошла в Виндзорском замке в часовне святого Георгия, в которой год назад венчались принц Гарри и Меган Маркл. 

Однако герцогиня Сассекская проигнорировала праздничное мероприятие. Принц Гарри появился на торжестве без жены, которая недавно родила сына. О причинах отсутствия Маркл не сообщается. Вполне вероятно, что Меган просто не захотела надолго расставаться с сыном.

Меган Маркл проигнорировала праздник родственницы принца Гарри

Невеста Габриэлла Виндзор на церемонии была одета в роскошное свадебное платье итальянского модельера Луиза Беккариа, которое включало в себя шестиметровую фату из нескольких слоев тюля. Также Габриэлла надела тиару, которая принадлежала ее бабушке принцессе Марине Греческой.

На церемонии помимо Елизаветы II и ее супруга герцога Эдинбургского Филиппа присутствовали дети королевы Анна, принцы Эндрю и Эдвард с семьями. Также появилась Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом. На свадьбу пригласили и создателя сериала «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза: его супруга является фрейлиной матери невесты.

Меган Маркл проигнорировала праздник родственницы принца Гарри

Габриэлла Виндзор занимает должность старшего директора брендинговой платформы Branding Latin America, а также пишет статьи для издания The London Magazine. Ее супруг исполнял дипломатическую миссию МИДа Великобритании, а спустя время перешел в аналитическую международную компанию Schroders и занялся финансами.Пока один делают прогнозы, когда же королевская семья пополнится наследником, других не оставляет в покоя факт отсутствия Меган Маркл на таком важном мероприятии.

Напомним, что 6 мая у герцога и герцогини Сассекских на свет появился наследник. Мальчика назвали Арчи. До последнего дня супруги держали в тайне дату родов Меган Маркл, а также пол ребенка. Не исключено, что Меган сильно занята родительскими обязанностями, поэтому не смогла посетить важное мероприятие.