Ремонт офиса лучше доверить профессионалам

0
453

Приобрели в собственность офис, а внутренняя отделка оставляет желать лучшего? Или ваш старый офис уже давно не подлежал косметическому ремонту? А может быть вы просто решили сменить дизайн? С этим вам поможет компания СК Системы.

СК Системы занимается капитальным и косметическим ремонтом офисных помещений. А доступность цен порадует любого владельца офиса. На официальном сайте компании и на портале ЛинкорСтрой вы найдете галерею проектов. На фото вам представлены завершенные ремонтные работы офисных помещений и магазинов. Какие ещё виды услуг предоставляются компанией? Проектирование: проектирование инженерных систем, дизайн-проектов, разработка проектной документации. Строительство: любые виды строительных работ, демонтаж, кровельные и фасадные работы. Отделочные работы: офисы под ключ, закупка и доставка материалов, клининговые услуги, стены и потолки ГКЛ. Инженерный системы: системы вентиляции, электрика, отопление, канализация и водоснабжение, а также кондиционирование.

На сайте в категории «услуги» вы найдете все, что вас интересует. А в категории «цены» вы сможете узнать приблизительный расчёт ремонтных и других работ. Стоит отметить, что СК Системы занимаются не только офисным ремонтом, но и ремонтом жилых квартир.

Плюсы компании: работа 24/7; огромное количество выполненных проектов; имеет допуск ко всем видам работ; выполнение в срок и раньше; большое разнообразие строительных материалов; собственный автопарк; обучение персонала два раза в год; гарантия; использование современных технологий строительства.

На сайте компании вы можете увидеть лицензии, свидетельства и благодарности от клиентов. Не доверяете отзывам с сайта компании, можете прочитать отзывы на сторонних интернет-ресурсах (типа моё мнение, отзовик и т.д).

В категории «контакты» для вас указано время работы, адрес и схема проезда, телефон и электронная почта для связи. При возникновении вопросов, сотрудники компании ответят на них и подберут для вас идеальный вариант по времени работ и цене.

Одним из больших плюсов компании является качество выполняемых работ в течение 15 лет и опыт.