Машинная штукатурка стен-преимущества

0
398

Благодаря современным строительным технологиям можно выполнить необходимую работу по штукатурке стен в короткие сроки при малом количестве специалистов, тем самым, удерживая свое положение, в мире строительного рынка при большой конкуренции. Сегодня речь пойдет о машинной штукатурке. Несмотря на то, что машинная штукатурка пришла к нам из стран Европы, она уже успела завоевать наш рынок. Вследствие использования современного устройства штукатурка стен будет произведена быстро и качественно.

В помещениях, которые обладают высокой влажностью, гипс использовать нельзя, так как он может распадаться и расслаиваться, поэтому его используют соответственно в помещении с низкой влажностью, причем, где влажность имеет небольшие перепады.

Преимущества и достоинства применения машинной штукатурки.

Наше устройство, как и любое другое устройство, имеет достоинства и немного недостатков. К сожалению, способы строительных работ, которые бы удовлетворяли требования на сто процентов, еще не созданы.

Рассмотрим преимущества нашего устройства.

  1. Выполнение работ в короткие сроки. Производительность даже самой малой установки имеет хорошие показатели, которые достигают 1,2 куб/час.
  2. Для выполнения работ, связанных с машинной штукатуркой привлекаются наименьшее количество мастеров, что позволит сэкономить на рабочей силе.
  3. При работе с данной установкой нужны не только мастера с высокой квалификацией, но на определенных этапах работы можно привлекать менее квалифицированных специалистов.
  4. Равномерное нанесение штукатурки, результат которого – это ровные стены. Поэтому потребность в дополнительном нанесении штукатурки отсутствует.
  5. Раствор можно наносить слоем более толстым, чем обычно, так как его вес меньше веса прочих штукатурок.
  6. В результате такой штукатурке не появляются трещины.
  7. Использованный материал регулирует уровень влажности в помещениях, тем самым, создавая необходимый климат.
  8. Материал обладает теплоизолирующими и шумопоглащающими свойствами.

 

Используя в своей работе машинную штукатурку, получится наилучший результат, который удовлетворит все пожелания заказчика.