Как проводится срочная уборка: что в неё входит

0
212

В современной жизни все тяжелее соответствовать званию идеальной хозяйки и справляться самой. Забот и хлопот все больше, работу никто не отменял, с детьми пора учить уроки, завтра планируется проверка- может быть много причин, по которым не успела привести дом в порядок. А если кто-то так не вовремя решил заглянуть в гости? Немедленно нужна срочная уборка!

Иногда помощь профессионалов может оказаться очень кстати. Отмыть квартиру после праздников, перед приездом дорогих гостей, после выписки из роддома.. Вариантов масса, не всегда есть возможность все проконтролировать самой. И как хорошо, что всегда есть выбор!

Помощь клининговых служб

Достаточно позвонить, и как по волшебству все сразу встанет на свои места. В срочную уборку входит определенный спектр услуг. Это целая совокупность усилий и мер, которые вскоре заставят Вашу квартиру заблестеть. Сюда входит уборка пыли с горизонтальных поверхностей, ковров и мебели, мытье полов с использованием профессиональных чистящих средств, обработка сантехники в ванной и удаление следов и отпечатков. Быстро и оперативно помощники приедут, наведут порядок и оставят сверкающую чистотой квартиру.

По договоренности специалисты вынесут мусор, помоют окна и зеркала, сделают аромат помещения свежим. Можно попросить вымыть холодильник, микроволновку, и даже поменять постельное белье! В зависимости от фронта работ, исходного состояния жилья и желания хозяйки.

При выполнении срочной уборки используются более мощные профессиональные средства:

  • суперпылесосы,
  • безопасные для домочадцев и домашних питомцев средства,
  • могут быть привезены стремянки и парогенераторы.

В рамках быстрой уборки убирается грязь со стен, пола и потолков, при необходимости моется и посуда. Собираясь звонить в клининг, неплохо прикинуть фронт работ заранее, чтобы сэкономить драгоценное время.

Тогда приехавшая команда чистоты начнет преображать помещение немедленно, и закончит точно до прихода гостей. Вам не придется краснеть за отсутствие порядка, разбросанные игрушки и шерстку любимца по углам. Вы сможете спокойно уделить время друзьям и приятно провести вечер.

Срочная уборка решит все вопросы без Вашего участия!