Услуга «тайный покупатель»

0
1014

Торговля – это основной вид деятельности в бизнес сфере, в которой развивается чуть ли не каждый второй человек. Разумеется, в торговле много конкуренции, которая определяется качеством товаров, ценами и качеством обслуживания. Но как же получить реальную оценку качества обслуживания и вовремя устранить выявленные недостатки? Сегодня мы рассмотрим услугу тайный покупатель, которая осуществляется профессионалами https://4service.group/ru/service/mystery-shopping/.

К сожалению, многие люди устроены таким образом, что идеальную деятельность и идеальную сферу продажи они показывают только на момент оценки, а в остальные же дни, в торговой сфере присутствует хамство, низкое качество обслуживания и многие другие недостатки, которые снижают качество сервиса. Поэтому профессионалами была разработана услуга тайный покупатель, которая позволяет получить объективную оценку торговой точки в любой момент времени.

Итак, тайный покупатель- это специалист с определенным скрытым заданием, который приходит на торговую точку с целью оценивания качества услуги. Тайный покупатель, который проводит оценку по таким параметрам, как: вежливость, полнота консультации, готовность продавца реагировать на нестандартные вопросы и тд, позволяет получить реальные сведения и дать компетентную оценку торговой точки. Зачем это необходимо? Оценить работоспособность сотрудников в момент отсутствия руководителя, разработать систему мотивации для персонала и устранить имеющиеся проблемы в обслуживании и тд. Для ознакомления с подробностями проведения услуги тайный покупатель, ее особенностями и преимуществами можно ознакомиться более детально, перейдя на сайт https://4service.group/ru/service/mystery-shopping/.

Команда компетентных специалистов ждет вашей заявки, а также готова провести бесплатную консультацию, получить которую можно по номеру телефона, который указан на сайте.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вы хотите улучшить качество обслуживания покупателей, или же провести анализ поведения сотрудников для устранения недостатков и тд, то предлагаем рассмотреть услугу тайный покупатель здесь https://4service.group/ru/service/mystery-shopping/. Стоимость на услугу рассчитывается в соответствии с особенностями проведения ряда мероприятий, а также особых пожеланий клиента.