Выключатели EATON

0
267

Выключатели EATON

Eaton – производитель автоматических универсальных выключателей с системами безопасных подключений. В каталоге представлены устройства на одну и три фазы, оснащенные приспособлениями для защитных отключений, предотвращения выхода из строя в результате воздействия импульсных повышенных нагрузок, автоматы дифференциального типа. Модульные устройства марки подходят для бытового, коммерческого, промышленного применения.

Сферы применения модульных и аварийных устройств

Модульные выключатели Eaton решают такие задачи:

  • отключение оборудования в случае превышения максимально допустимых сетевых параметров;
  • гашение электродуги распределительных устройств после ее появления;
  • стабилизация напряжений, защита от резких скачков;
  • создание условий стабильного функционирования силовых узлов;
  • предотвращение возгораний;
  • аварийная защита.

Они доступные, надежные, простые в установке и использовании. Сейчас оборудование бренда является лидером рынка в плане соотношения стоимости и качества.

Модульный аварийный выключатель Eaton может устанавливаться в бытовых, промышленных энергосистемах. В целом устройства универсальные, под них можно проектировать места на электрических щитках. Установка на рейку дин тоже выполняется без особых проблем. При покупке нужно смотреть на число потребителей, общие мощности, параметры сети. Комплексный подход позволит сделать правильный выбор.

Для изготовления токопроводящих элементов производитель использует медные сплавы. На неподвижных контактах автоматов он устанавливает напайки с серебрением. Дифференциальные, автоматические устройства оборудуются шторами защиты. Дополнительно можно использовать двойные зажимы под системы шин, провода на обоих полюсах автоматических систем. Цветовые индикаторы показывают, включено оборудование или нет. Для блокирования устройств в выключенном виде предусматриваются технические зазоры.

Итоги

Eaton — бренд мирового уровня, он разрабатывает передовые решения по управлению энергией. Они позволяют контролировать расход ресурсов, затрачиваемых на питание самолетов, зданий, автомобильного транспорта, предприятий, машин. Выключатели Eaton надежные, являются лучшим выбором в своей категории. Благодаря широкому выбору устройств разных типов, можно будет подобрать оптимальное решение для любой системы.