Перетяжка мебели

0
523

Перетяжка мебели помогает подарить вторую жизнь мебели, как дома, так и в общественных местах, таких как магазины, кафе, рестораны и т.д. За услугой перетяжки можно обратиться в компанию obivka-divan https://obivka-divan.ru

Почему стоит обратиться за перетяжкой мебели в obivka-divan?

  1. Без предоплаты

Перетяжка проходит профессионально с использованием, нужных материалов и фурнитуры исключительно от надежных производителей. За весь процесс не нужно будет вносить предоплату, оплата лишь по окончанию.

  1. Гарантия

На все проведенные работы дается гарантия на один год, по срокам вся работа занимает от 7 до 10 дней, в зависимости от сложности работ.

  1. Выезд мастера бесплатно

Он приедет в любое удобное время с 10:00 утра до 21:00 вечера. Это касается и выходных дней вместе с праздничными днями.

Перетяжка мебели преимущества

  1. Цена

Даже если выбрать самый дорогой вариант обивки все равно затраты будут намного ниже в отличие от новой покупку мягкой мебели. Поэтому если нет лишних денег на мебель или диван так любим, что с ним не хочется расставаться, то новая обивка поможет подарить вторую жизнь мебели.

  1. Время

Если покупать мебель не придется, то и траты на ее поиск исчезают. Ведь порой очень сложно подобрать подходящий вариант мебели под интерьер комнаты, и чтобы по параметрам подходила. Обновить свою старую мебель можно быстропрямиком дома.

  1. Бесплатная доставка

Если работы предстоит немало и чтобы ее выполнить, нужен габаритный инструмент, то мастерам проще взять мебель к себе в мастерскую и там все сделать необходимое. По окончанию своих работ они доставят к вам домой обновленный вариант мебели.

Перетяжка мебели включает в себя

  • смена обивки – для выбора будет предложен большой каталог, в котором сотни образцов обивки на любой вкус, если будет сложно выбрать, консультант поможет в этом деле.
  • замена наполнителя внутри изделия – используются только высококачественные виды наполнителя, такие как пенополиуретан, латекс, пружины и другие.
  • ремонта каркаса и корпуса – это осуществляется по мере необходимости, в несущих опорах с течением времени могут возникнуть трещины сколы, от которых нужно избавиться, мастера этим занимаются, а также заменяют испорченные детали.