Полезная информация для владельцев частных домов

0
837

Кто-то много лет пробыл в городе, и однажды повезло купить дачу или частный дом, а кто-то – содержит его всю свою жизнь. Частный дом – ещё большая ответственность, чем квартира, поскольку дополнительных «прилегающих», требующих к себе особого внимания и ухода, в два раза больше. Плюс, в отличие от квартиры, территорию частного дома можно обставлять фактически чем угодно – бассейн, огород, колодец, оранжерея и так далее. Но у всего есть свои требования и своя цена. Если ещё в начале 2000-х какие-то лайфхаки и новые знания можно было выудить исключительно из специализированных журналов, то теперь – в эпоху масштабного распространения интернета – это стало ещё проще и, главное, приятнее. Онлайн-журнал Ghard поведает всякого рода полезную и интересную информацию для владельцев частных домов.

На платформе Ghard Вы можете узнать и прочесть о чём угодно: все вопросы и ответы о вентиляции, водоснабжении, газификации, канализации, отоплении, эко-энергии, электрике, бытовой технике… Если Вы перейдете, скажем, по третьей категории – газификации – Вам станет доступна не только полезная статья о безопасности при неисправности газовой конфорки, но и нюансы того, как рассчитывается норма газа, который потребляется одним человеком за месячный период при условии отсутствия счётчика.

Стоит отметить, подкатегория «расчёты и стандарты» пользуется особой популярностью: какой домовладелец захочет переплачивать за услугу только потому, что он частник, верно?

Кстати, содержание частного дома мало чем отличается от содержания квартиры в городе как минимум по причине того, что всё это становится рутиной и бытовухой, за которой не видно и просвета чего-то яркого и интересного. Однако Ghard поможет не только с практической частью, но и творческой: прошерстив различные статьи на сайте, Вы сможете узнать множество самых различных фишек и особенностей, которые можно использовать на Вашем участке или дополнительно добавить к нему. Например, Вы думали когда-нибудь об установке солнечных батарей или сооружении фонтана?..