Проектирование видеонаблюдения

0
520

Человек всегда старается обеспечить себе, своим домочадцам и жилищу максимальную защиту. Если десять тысяч лет назад люди старались сберечь свою жизнь и здоровье от лап диких зверей, а тысячу лет назад – от меча завоевателей из другого государства, сейчас все боятся несанкционированного проникновения в их дом, кражи и разбоя. Именно поэтому на смену рвам с водой, кипящему маслу и ловушкам пришли высокотехнологичные системы безопасности, в том числе системы видеонаблюдения. На сайте компании Коммунальные Системы вы сможете без труда оформить заказ на проектирование и установку современных систем видеонаблюдения по самым доступным ценам онлайн, не выходя из дома. Мы гарантируем вам качественное и оперативное выполнение заказа, лояльное отношение к каждому уважаемому клиента и бесплатные консультации по любым вопросам.

Кто мы такие?

Компания Коммунальные Системы возникла на отечественном рынке 20 лет назад – в 1997-м году. В то непростое время системы безопасности были весьма актуальны, поэтому мы в кратчайшие сроки накопили огромный и бесценный опыт в установке систем видеонаблюдения и мониторинга, охранных комплексов, волоконно-оптических линий связи, электроснабжения и структурированных кабельных систем. За два десятилетия нашей профессиональной деятельности были завершены почти 1900 проектов систем безопасности, которые были успешно установлены на объекты. 47 из них до сих пор находятся на техническом сопровождении. Уважаемые клиенты доверяют нам, потому что мы всегда делаем работу честно и ответственно. Более того, прямым доказательством высочайшего уровня нашей работы является большой гарантийный срок, который мы предоставляем каждому клиенту после установки проекта.

Если вам недостаточно этих аргументов, ознакомьтесь с объективными отзывами наших уважаемых заказчиков. Сделать это можно в соответствующем разделе нашего сайта или на сторонних порталах. Среди наших постоянных клиентов есть и знаменитые на весь мир структуры, коммунальные хозяйства, частные компании и конторы: Министерство Обороны, правительство Москвы, ФСБ, ФСО, МГИМО, Ростелеком, Лукойл, Гормост и многие другие. Если вам понадобилось проектирование и установка качественных систем безопасности, лучшего варианта вам не найти. Поэтому спешите связаться с нами любым удобным для вас способом – по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты» или при помощи оформления электронной формы онлайн, не выходя из дома.

Наши предложения

Мы производим полный спектр работ по проектированию и установке качественных систем безопасности. В частности, мы производим:

  • Установку и проектирование видеонаблюдения. Визуалитет очень важен в защитных комплексах – без хорошей системы видеонаблюдения и мониторинга невозможно обеспечить достаточный уровень безопасности промышленного объекта, собственного частного дома, загородного участка или сельскохозяйственной структуры;
  • Проведение структурированных кабельных систем, которые обеспечивают коммуникации между различными элементами системы безопасности;
  • Монтаж волокно-оптических линий связи;
  • Обеспечение электроснабжения комплекса;
  • Проектирование, монтаж и обслуживание охранных систем;
  • Создание проекта, установка и обслуживание систем контроля доступа.

Если вас заинтересовали наши предложения, спешите подать заявку прямо сейчас. Мы перезвоним вам в течение нескольких минут, сразу после обработки заказа. Компания Коммунальные услуги добилась огромной популярности не только на рынке Москвы, но и по всей территории Московской области. Причина безупречной репутации – в честной и ответственной работе, а также лояльному и внимательному отношению к пожеланиям клиентов. Так что спешите воспользоваться предоставленной возможностью и позвонить нам прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем ваших заявок! Коммунальные Системы (http://kommsys.ru/) – гарант безопасности вашего дома, промышленного объекта или учреждения.