Доступные цены на новостройки в Одинцово – новая квартира доступна каждому!

0
307

Как принять взвешенное решение при выборе квартиры? Для того, чтобы определиться, какая именно квартира вам нужна, потребуется рассмотреть огромное количество различных вариантов. Удобный ресурс КвартиРум, на котором представлена недвижимость всех столичных районов, поможет вам в этом.

Тем, кто ищет недвижимость в новостройках по умеренным ценам, стоит рассмотреть районы, которые еще недавно считались ближайшим Подмосковьем. После введения реформы о расширении городских границ, такие районы, как Одинцово и Видное, стали относиться к черте города, но при этом цены на новостройки в Одинцово продолжают оставаться доступными для многих семей. Купив квартиру в Одинцово, вы имеете возможность получить московскую прописку – а это немаловажно для покупателей из российских регионов.

Одинцово – один из самых активно развивающихся московских районов. Здесь возводятся многоэтажные дома, строятся детские сады и школы, обновляются дороги и шоссе. Для тех, кто ищет квартиру в Одинцово, будут привлекательны такие жилые комплексы, как Сколковский, Одинцово-1, Центральный, Единый стандарт и Кварта. В этих ЖК можно приобрести как квартиру с чистовой отделкой в доме, сданном в эксплуатацию, так и жилье в новых корпусах, строительство которых только начинается. Одинцовский район привлекателен даже для коренных москвичей — здесь в непосредственной близости от современных многоэтажек еще сохранились памятники природы, парки и лесные массивы.

Пользуются спросом у покупателей и квартиры в районе Видное. В этом районе столицы активно раскупаются квартиры сразу в 15 строящихся жилых комплексах. Обратить внимание стоит на такие жилые комплексы в Видном, как Зеленые аллеи, Краски жизни, Видный берег, Березовая роща и Битцевские холмы. В этих жилых комплексах, застройку которых ведут компании с солидной репутацией, можно приобрести 1,2,3 и четырехкомнатные квартиры, а также небольшие студии по цене от 3 миллионов рублей.

Район Видное считается одним из самых благоприятных в плане экологической ситуации – здесь будет комфортно жить и работать как молодым семьям, так и пожилым парам. Поблизости находятся несколько станций московского метро, поэтому можно с легкостью добраться в любую точку столицы, избегая автомобильных пробок.

Подобрать вариант квартиры в новостройке в Москве и любых районах города вы всегда можете на сайте КвартиРум – интернет-магазин недвижимости http://kvartyroom.ru/ работает круглосуточно, предлагает всегда актуальные цены, объекты от проверенных застройщиков и самые выгодные акции для покупателей.