Изготовление и установка металлоконструкций

0
323

Металлические конструкции очень важная составляющая множества строительных объектов. Ни одна стройка не обходится без металлоконструкций. Компания ООО «Промбуммонтаж» — http://pbm-ptz.ru/izgotovlenie-i-montazh-metallokonstrukcij/, уже долгое время занимается изготовлением и монтажом металлических конструкций. Компания на рынке металлоконструкций находится более пятидесяти лет, а это значит, что многолетний опыт позволяет производить исключительно качественную металлическую продукцию.

Компания занимается производством металлических конструкций, каркасов зданий, складов, торговых центров и так далее. Компания также может провести быстрый и качественный монтаж собственной продукции. В «Промбуммонтаж» есть все производственные мощности и современное оборудование для установки металлических конструкций. Оборудование отвечает всем заявленным требованиям.

Для быстровозводимых зданий и сооружений зачастую требуются несущие и ограждающие конструкции сборного типа. Такие используются при постройке торгово-развлекательных комплексов, магазинов, складов и прочего. На официальном сайте компании можно ознакомиться с историей создания «Промбуммонтаж», а также с готовыми изделиями, которые давно введены в эксплуатацию.

Если хочется (а так оно скорей всего и есть) ознакомиться с готовыми и сданными проектами, раздел «Портфолио» на официальном сайте компании, продемонстрирует в виде фотоотчета проделанную работу. Выбрав один из проектов, пользователю или потенциальному клиенту сайта, откроется фотогалерея. В ней запечатлен весь процесс монтажа и изготовления металлоконструкций. Если вас интересуют иные фотоотчеты, достаточно выбрать подходящую категорию.

В портфолио также найдется и видеоотчет.  В нём отыщутся видео по транспортировки, монтажу и окрашиванию металлических конструкций. Нажав на любое видео, вы наглядно сможете увидеть действенность работы профессиональной бригады «Промбуммонтаж». Если продукция заинтересовала вас, всегда можно позвонить по указанным номерам телефонов или оставить онлайн заявку на обратный звонок.