Отдых в Дубае – выбор большинства туристов

0
799

dhowcruise.net

Отдых в Дубае dhowcruise.net сложно отнести к бюджетным решениям. За времяпровождение в этом экзотическом месте необходимо будет заплатить немало денежных средств. Рост цен в большей степени наблюдается в так называемый высокий сезон, то есть с октября месяца по апрель. Связано это с тем фактом, что температурный режим в это время становится гораздо более приемлемым, благодаря чему имеется перспектива вдоволь насладиться комфортным пребыванием в Дубае.

Максимально высокий ценовой уровень характерен периоду Рождества и Нового Года. Однако независимо от повышенных ценовых сегментов в это время поток путешествующих граждан не сокращается. Наоборот, именно в период с октября месяца по апрель в Дубае собирается самое большое количество любителей путешествовать из различных уголков мира.

Наименьшее число посетителей Дубая можно наблюдать летом, что обусловлено погодными условиями. Здесь с июня месяца по август температура воздуха в тенистой зоне достигает предела +40–45 градусов. Даже при десятиминутном пребывании под прямыми лучами солнца человек может получить сильнейшие ожоги. Однако, при этом, имеются также положительные моменты отдыха на этом курорте в низкий сезон – невысокая стоимость. Заметим, что многие путешественники пользуются такой возможностью посетить всемирно известный курорт за доступную цену.

Самые распространенные дубайские турмаршруты

Ключевой особенностью дубайского отдыха считается тот факт, что в течение всего года тут доступны для отдыхающих разнообразные развлечения. Так, одним из наиболее распространенных направлений является круизная прогулка в Дубай Марино на ДОУ dubairelaxtours.com. Поездка проходит в самой фешенебельной части мегаполиса. Круиз включает в себя:

  1. осмотр самых интересных достопримечательностей;
  2. вкуснейший ужин или обед – на судне организуют шведский стол с изысканными восточными блюдами и актуальными деликатесами;
  3. музыкальное сопровождение;
  4. восточные танцы и прочее.

Запоминающаяся рыбалка в водах Персидского Залива

Рыбная ловля на глубоководье в Дубае https://dubaitours.ru/fishing-tour/ является одним из самых популярных способов времяпровождения среди отдыхающих. Данный вариант годится не только для супружеских пар, но также для тех, кто желает побывать вдалеке от шумности и суетливости большого города. Каждого туриста ожидают незабываемые приключения, а также погоня за крупнейшими водными обитателями. На курорте имеются все шансы поймать барракуду, а также голубого тунца. Вдобавок к такому развлечению на катере организуется барбекю. Профессиональный шеф-повар по желанию курортников может приготовить вкуснейший ужин из свежего улова.