Клееный брус — оптимальное загородное строительство

0
359

Ежегодно появляющиеся технологии строительства , инновационные нововведения и использование альтернативных материалов предоставляют огромный выбор всевозможных строительных материалов. Тем не менее, при огромном разнообразии предложений строительство домов из клееного бруса цена на сайте нашей компании которых вполне демократична, занимает одно из первых мест по популярности среди наших сограждан.

Этому способствует целый ряд очевидных факторов, выгодно отличающих постройку из клееного бруса он аналогичных строений из кирпича или других материалов.

Плюсы клееного бруса как материала для строительства загородного дома

Тому, что продажа клееного бруса предполагает проектирование и строительство построек способствует качество предоставляемого нами материала. Тщательно высушенный и тщательно подобранный по размерам клееный брус , который используется нами для строительства загородных домов гарантирует то, что строение не будет деформироваться и растрескивается во время эксплуатации.

Помимо этого, существует два фактора, позволяющих существенно сэкономить при постройке дома из клееного бруса:

  • Отсутствие необходимости закладывать капитальный фундамент
  • Отсутствие необходимости проводить как внутреннюю, так и внешнюю отделку дома

Постройка из клееного бруса не имеет большого веса, в связи с этим под нее не нужет большой вместительный котлован для фундамента – существенная экономия средств на спецтехнике.

Ровные элементы тщательно подогнанных друг к другу брусьев разрешают не выполнять дополнительные отделочные работы, что экономит дополнительные капиталовложения на материал и оплату труда рабочих.

Ассортимент проектов

Универсальность материала позволяет дизайнерам выполнять разнообразные проекты строений из клееного бруса. Вы можете просмотреть проекты домов из клееного бруса до 150 кв м на сайте нашей компании или, по необходимости выбрать среди проектом домов с большей или, наоборот, с меньшей площадью. Обратите внимание, если вы не подобрали оптимальный для себя готовый проект дома, в нашей компании вы можете заказать его индивидуальное изготовление. При этом опытные дизайнеры учтут даже малейшие ваши требование и пожелания, воплотив в реальность дом вашей мечты.

Современные технологии позволяют производить проектирование и монтаж дома из клееного бруса на вашем участке в кратчайшие сроки.

Источник: www.edemdom.ru