Чистота — залог стабильной работы

0
319

Теплообменники, котлы, трубопроводы, системы водоснабжения, отопления и канализации нуждаются в регулярном уходе. Иначе, их работа становится нестабильной, дает сбой и приводит к серьезным авариям, ремонту или замене. Сегодня есть способ предотвратить проблемы и обеспечить оборудованию бесперебойную работу, а себе спокойный сон. Установки и оборудование компании «ЗЕВС-ТРУБОПРОВОД» — технологичное решение вопроса очистки от накипи и отложений.

О компании «ЗЕВС-ТРУБОПРОВОД»

Компания носит имя бога-громовержца неслучайно. История разработок оборудования началась в Высоковольтном Научно-исследовательском центре Всероссийского электротехнического института еще во времена СССР. А в 1992 году на формировавшийся в те времена рынок России была представлена технология электрогидроимпульсной очистки труб.

За более чем 20 лет разработок и производства уникальное оборудование постоянно совершенствовалось, а его ассортимент расширялся сразу в нескольких направлениях. Потребности рынка задали вектор развития установок для очистки от накипи и отложений. Сегодня оборудование компании ЗЕВС-трубопровод способно решать множество задач и применяется во многих отраслях народного хозяйства.

Легендарные установки ЗЕВС — электрогидроимпульсная очистка от накипи и отложений

Принцип работы установок ЗЕВС основан на физических процессах, происходящих при электрическом разряде в жидкости (воде). Создаются ударные гидродинамические потоки, которые безвредны для трубы, но эффективно разрушают накипь и твердые отложения, а вода одновременно вымывает их.

С помощью установок ЗЕВС можно очистить:

  • системы отопления, водоснабжения и канализации
  • трубопроводы
  • котлы
  • теплообменники
  • различные виды трубного оборудования
  • прифильтровую зону артезианских скважин

Чистота — залог стабильной работы

Компактная установка «ЗЕВС-Мини»

Чистота — залог стабильной работы

Накипь в трубопроводе

Чистота — залог стабильной работы

Установка «ЗЕВС-Стандарт 2»

Важно, что для очистки не нужно демонтировать оборудование: достаточно лишь обеспечить доступ к внутренним поверхностям трубок и заполнить их водой. Результат применения установок ЗЕВС — идеальная чистота «до металла». С помощью установок легко чистятся даже сложные трубы — изогнутые, спиралевидные. При этом оборудование ЗЕВС простое в эксплуатации, не несет вреда здоровью человека и экологии и экономически выгодно.

Аппараты ЗЕВСОНИК — ультразвуковая профилактика накипи

Проблему накипи можно совсем избежать. Для этого нужно использовать аппараты ЗЕВСОНИК. Аппараты способны предотвратить образование накипи везде, где она может образоваться: теплообменники, котлы, системы водоснабжения и отопления и др. Результат работы аппаратов — 100% прекращение образования накипи на поверхностях труб защищаемого оборудования. ЗЕВСОНИК работает автоматически и обладает возможностью интеграции с автоматическими системами управления.

Аппарат можно устанавливать на оборудование, которое уже требует очистки от накипи. Спустя некоторое время непрерывной работы ЗЕВСОНИК очистит накипь и избавит от нее оборудование навсегда.

Чистота — залог стабильной работы

Ультразвуковой притивонакипной аппарат «ЗЕВСОНИК»

Чистота — залог стабильной работы

Ультразвуковой притивонакипной аппарат «ЗЕВСОНИК 2»

Механическая очистка ТОРНАДО

Сверлит сверхпрочные отложения! Оборудование Торнадо служит для предварительной очистки перед началом работы установок ЗЕВС, или в качестве самостоятельного устройства для очистки теплообменников. Позволяет чистить прямые трубы диаметром 6-40 мм и длиной до 10 метров (например, трубки теплообменников).

Пневматические заглушки на время ремонта труб

Перекрыть трубопровод или воздухопровод помогут пневмозаглушки. Заглушки обеспечивают герметичность, при этом легко ставятся и надуваются обычным автомобильным насосом. С помощью пневмозаглушек можно временно перекрыть трубопровод диаметром от 50 до 2000 мм.

Все оборудование компании «ЗЕВС-ТРУБОПРОВОД» производится в России и состоит из отечественных материалов и компонентов. Это гарантия надежности и стабильных цен, а также сегодня является ярким примером импортозамещения.

Все оборудование в действии можно посмотреть в лаборатории «ЗЕВС-ТРУБОПРОВОД». Бесплатные демонстрации доступны всем желающим. Кроме того, компания производит настройку всего оборудования на месте и обучает персонал заказчика.

ООО «ЗЕВС-ТРУБОПРОВОД»
Адрес: Московская обл.,г. Истра, ул. Заводская, д.5
Телефоны: +7 800 500 14 83 (звонок по России бесплатный), +7 495 150 14 83
E-mail: zevs-sale@mail.ru
Cайт: www.zevs-irp.ru