Проектирование зданий и сооружений

0
381

На сайте компании pg-lider.ru можно заказать услуги проектного аутсортинга по привлекательной стоимости. Компания состоит из квалифицированных сотрудников, где оказывается широкий спектр услуг в области обследования и проектирования, а также в сфере закупок для государственных и различных нужд. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере, где опытные сотрудники всегда найдут выход из любой ситуации за короткое время.

Этапы выполнения подготовки необходимой документации

Необходимо определенное время, которое понадобится на подтверждение права собственности на участок для того чтобы получить разрешение  от различных инстанция  на возможность выполнять возведение на определенной территории, куда входит следующих список документации:

  • Документы, которые подтверждают право на владение данным имуществом. Здесь можно предоставить договор купли – продажи, акт дарения и наследства.
  • Необходимо подтверждение о совершении стройки от городской администрации, где дается согласие на выполнение возведения на территории личного участка.
  • Заключения от различных служб, куда входит разрешение от пожарной инспекции, от экологической инстанции и многих других.
  • Техническое задание на разрешение к выполнению инженерных работ, а также заявление на необходимость обслуживания. Сюда входит водоснабжение, канализация, газификация, а также все необходимые коммуникации, которые планируете подключить к постройке.

Также необходимо будет выполнить разработку проектной документации, куда входит схема земельного участка, чертежи и прокладки инженерных сетей, смета на выполнение строительства. Состав документов может меняться  в зависимости от значения будущей постройки.

Только при обращении к квалифицированным специалистам можно избавиться от ряда проблем. Не каждый человек знает все тонкости работы специалиста компании, где всегда можно совершить ошибку и начать все действия повторно. При обращении в компании клиент полностью избавляется от головной боли, где все необходимые работы будут подготовлены за небольшое время.