Металлопрокат в Истре

0
258

При обращении на сайт компании https://www.100met.ru/catalog/shveller.html можно воспользоваться услугой по металлопрокату в Истре, где компания является оптово – розничной металлобазой, где всегда можно найти более семисот позиций изделий, которые всегда имеются на личном складе. Они всегда доступны, поэтому забрать их можно со склада в день обращения. Для удобства предлагается два способа транспортировки: самовывоз и доставка сотрудниками компании.

Компания предлагает большой ассортимент продукции, где пользуется спросом сетка рабица, трубы профильные, профнастил, арматура, проволока и многое другое. Компания регулярно отслеживает спрос на рынке, поэтому склад пополняется только востребованными продуктами.

Вся продукция расположена на крытом складе, поэтому можно полностью исключить воздействие от атмосферных осадков и образования коррозии. В услуги компании входит раскрой продукции, который специалисты выполняют для каждого заказчика совершенно бесплатно.

Компания является проверенным поставщиком, которая зарекомендовала себя на рынке. Каждый покупатель при обращении получает следующий ряд преимуществ:

  1. Широкий ассортимент продукции.
  2. Оперативное выполнение заказа.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  4. Доставка в день обращения на собственном транспорте.
  5. Бесплатный раскрой продукции.
  6. Обращение за услугой в любой день.

Для того, чтобы приобрести продукцию необходимо выбрать необходимый товар на официальном сайте компании, где оплата осуществляется во время получения через экспедитора. Если есть возможность забрать заказ самостоятельно, то для этого необходимо подъехать на склад компании и всего лишь оформить необходимые документы, на что уйдет не более пяти минут.

Оформление заказа с доставкой происходит следующим образом:

  1. Сделать заказ по телефону или через электронную почту. Также всегда можно оставить заявку через официальный сайт, где вся необходимая продукция располагается в корзине.
  2. После этого менеджер компании связывается для подтверждения заказа и уточнения деталей заказа. После согласования всех пунктов заявку поступает на склад компании.
  3. Осуществляется сборка и доставка заказа в указанное время и по указанному адресу.
  4. Осуществляется оплата при получении заказа.

В каталоге вся продукция имеет сертификат качества и полностью отвечает высоким качеством изготовления, где осуществляется реализация по доступной цене. При наличии вопросов всегда можно обратиться за консультацией к специалисту, который всегда ответит на все интересующие вопросы.

В каталоге представлена следующая продукция:

  1. Сортовой металлопрокат.
  2. Листовой металлопрокат.
  3. Трубный металлопрокат.
  4. Профнастил.
  5. Сетка и сортовой прокат.

В каталоге всегда можно найти необходимую продукцию, которая необходима для выполнения работы. Обращайтесь в компанию и получайте качественные услуги металлопроката по доступной цене.