Гидравлические тележки для производства

0
280

Для осуществления работы по погрузке и разгрузке различных тяжестей используются необходимые тележки по гидравлическому типу. Гидравлическая тележка представляет собой вид техники, которая используется на больших складах, для перевозки грузов на небольшие расстояния. Подобные тележки могут подымать груз на высоту до двух метров. Большей популярностью пользуются те вилы, что имеют длину от 1150 миллиметров. Очень часто гибдравлические тележки, называют рохля. Грузоподъемность подобных тележек может быть абсолютно разной. Колебаться вес может от 1500 до 2500 килограмм. Гидравлическая тележка рохля обладает несколькими преимуществами, такими как имеет малый вес, достаточно классический дизайн, оснащено гидравлической системой с имеющимся высоким уровнем надежности. У тележек имеются вилы разного размера. Которые предоставляют возможность погружать и разгружать поддоны разных товаров и видов. Однако необходимо иметь ввиду, что подобные тележки разгружают товар, который не палетизирован. Подобное оборудования очень часто могут оснащать дополнительными функциями. У гидравлических тележек конструкция имеет большие показатели по прочности.

Главным элементом устройства является гидравлика. Приводится в работу она благодаря специализированному насосу. Сам рабочий инструмент размещается на мобильный подставки.

Управляется она с помощью поворотной рукоятки, называемым плунжер. Сам паддон охватывается особыми вилами, которые присоединены к гидравлическому узлу консольным рычагом. Большая часть оборудования захватывает груз с обоих направлений, как в продольном, так и в поперечном.

Абсолютно любое оборудование гидравлического типа имеет основной набор инструментов. Но некоторые модели гидравлического оборудования могут иметь дополнительные функции. К примеру, если необходимо перевести поклажу, который имеет нестандартные габариты, там можно выставить расстояние между вилами под её определенные параметры.

для того чтобы правильно выбрать тележку гидравлического типа необходимо знать о важных параметрах, таких как грузоподъемность, она зависит от того какой именно груз будет перевозиться. Длина вил также имеет особое значение, потому как от них определяется по габаритам груз, который будет перевозиться, также важен объем товара потоком и качества поверхности пола.