Строительство ФОКа в Красногорске идет по графику

0
277

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в подмосковном Красногорске планируют достроить до конца 2017 года, работы идут по графику, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению плановой проверки строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в микрорайоне 10 городского округа Красногорск. Работы на объекте ведутся в графике, — приводятся в сообщении слова главы надзорного ведомства Руслана Тагиева.

Как уточняется в материале, физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований.

В здании общей площадью 6,63 тысячи квадратных метров разместятся залы для игровых видов спорта и занятий силовыми тренировками, бассейн, хореографическая студия, методические кабинеты, медицинский блок, буфет, раздевалки с душевыми и ряд вспомогательных помещений. Комплекс будет оснащен современным спортивным инвентарем и оборудованием, отмечается в материале.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций. Плановая проверка физкультурно-оздоровительного комплекса завершится 27 июня. <…> Планируемый срок завершения строительства — четвертый квартал 2017 года», — заключается в сообщении.