Область применения швеллера

0
1043

Стальной швеллер традиционно применяется в строительстве. Данная деталь нужна для того, чтобы увеличить жесткость и несущую способность любой конструкции. Это обеспечивается тем, что стальной швеллер способен выдержать сильные нагрузки на изгиб и осевые. Приобрести данное изделие можно тут.

Такой вид металлических изделий может применяться не только в строительстве. Такая конструкция, как швеллер может помочь монтировать конструкции из металла, не прибегая к сварочным работам. Такое применение швеллера значительно уменьшает количество времени, которое затрачивается на монтаж такой конструкции. Очень часто металлический швеллер применяется для монтажа складских стеллажей. Стеллажи получаются крепкими износостойкими и достаточно легкими.

Если продолжать говорить о применении швеллера, то обязательно стоит упомянуть, что данное металлическое изделие используется для армирования стен. Наверняка на вокзалах, а также в специализированных местах для инвалидов, вы могли увидеть применение в качестве пандусов для колясок и тележек. Если говорить об отделке, то такое металлическое изделие, как швеллер очень часто используется как каркас для провода высокого напряжения, а также других коммуникаций. Если говорить о нестандартном применение, то тут стоит отметить, что некоторые виды швеллеров могут применяться в автомобильной сфере. Очень часто они применяются в строительстве вагонов.

Все виды швеллеров устанавливаются по ГОСТ. Для того, чтобы было удобнее выбрать швеллер, все виды швеллеров условно пронумерованы. В основном, зона их применение зависит от типа, размера и марки металла, изкоторого они изготовлены.

На сайте GlobalMetalвы можете приобрести необходимый вам вид швеллера. Для того, чтобы сделать заказ, достаточно заполнить простую форму на сайте, предварительно выбрав товар. После этого с вами свяжется менеджер для того, чтобы уточнить все детали вашего заказа, если у вас возникают вопросы или трудности при оформлении либо при выборе швеллера Вы можете связаться с менеджерами по телефону, который указан на сайте. Доставка осуществляется круглые сутки в короткие сроки.