Как выбрать стеклянные раздвижные двери: купить лучшие конструкции для вашего дома

0
570

copy_0_sliding-glass-6_display-copy-1024x636.jpg

Сегодня раздвижные дверные створки можно встретить не только в магазинах и офисах, но и в жилых помещениях. Чаще всего предпочтение подобным конструкциям отдают владельцы небольших по площади квартир – с помощью створок из стекла зрительно увеличивается пространство, усиливается освещенность, помещение приобретает свободный и насыщенный воздухом вид. Но и в больших по габаритам домах такие двери – не редкий гость. Стеклянные перегородки позволяют красиво и гармонично зонировать пространство, не загромождая его стенками и сохраняя при этом дизайнерскую целостность жилья.

Интерьер, включающий стеклянные раздвижные двери, купить которые можно сегодня совсем недорого, – это отличный выбор для приверженцев классики и модерна в интерьере помещений. В зависимости от дизайна створок, вы без труда создадите требуемый образ и дополните комнату стильным элементом.

Выбор раздвижных дверей

Первое, на что обращают внимание потенциальные владельцы раздвигающихся дверных конструкций – их цена. Не стоит полагать, что качественное стекло и хорошая фурнитура – это всегда дорого. Отнюдь, сегодня для покупки доступны недорогие, но долговечные и надежные дверные полотна из устойчивого к повреждениям стекла.

Не менее важно учитывать при выборе дверей место, где они будут установлены. Если это детская комната или спальня – отдайте предпочтение конструкциям с матовой поверхностью. Для гостиной или столовой подойдут прозрачные створки, или же модели с витражами. На стекло наносят принты и узоры, его украшают стилизованными надписями. Вы без сложностей подберете вариант, соответствующий вашим предпочтениям и вкусу.

При покупке изучите внимательно состав материалов, используемых при производстве изделия:

  • стекло должно быть закаленным и обладать достаточной толщиной;
  • фурнитура – надежной и прочной, сочетаться по цвету и стилю исполнения с полотном.

Большой выбор раздвижных стеклянных дверей представлен на сайте http://stm-glass.ru. В каталоге размещены модели с различным дизайнерским оформлением, к тому же – вы можете заказать изготовление дверей по вашим меркам. Удивит клиентов компании и стоимость конструкций – цена на двери позволит сэкономить бюджет и сократить ваши затраты. Комбинируя такие изделия с перегородками, витринами или окнами из стекла, вы достигнете уникальных по изысканности решений, благодаря чему ваше помещение зальет свет, а пространство – преобразится. Недорогие, но качественные раздвигающиеся двери – действительно существуют, и купить их в Москве совсем несложно!