Мини-ТОП компаний по установке натяжных потолков в Калуге

0
1421

Натяжные потолки за последнее время приобрели невероятную популярность. Это обоснованно их несложным монтажом, который не отнимет много времени, а также долгим сроком службы (как минимум, 15-25 лет). Вместе с этим, натяжные потолки отличаются разнообразием фактур, цветов и материалов. Каждый человек сможет найти вариант по душе.

При смене потолков на натяжные, помимо технических преимуществ, происходит мгновенное освежение интерьера и приведение квартиры в опрятный вид. Остаётся лишь найти компанию для установки. Мини-ТОП компаний был составлен для того, чтобы помочь с этим выбором.

Самая крупная компания города

Компания «Мастер Потолков» была одной из первых в Калуге, занимающихся установкой натяжных потолков. Довольно быстро спрос на натяжные потолки стал возрастать, что стимулировало предприятие работать усерднее и повышать стандарты.

Благодаря своим нынешним масштабам, “Мастер Потолков”сотрудничает только с надёжными поставщиками и предоставляет клиентам сертифицированную продукцию. Накопленный опыт работы выливается в высокое качество услуг по монтажу потолков.

Около 50% новых клиентов узнают о компании из уст друзей и родственников, которые уже заказали монтаж и остались довольны результатом. Прочитать о компании больше или сделать заказ можно на сайте PotolkiKaluga.ru.

Самый информативный сайт

Некоторые люди крайне предусмотрительны и недоверчивы. Прежде чем заказать услугу, они узнают о компании как можно больше информации, чтобы быть уверенными в качестве. Компания «Надо потолки» будто была создана для таких клиентов. На сайте организации Nado-Potolki.ru содержится множество полезной информации.

Здесь упомянуты используемый стандарт производства, варианты фактур и цветов, виды устанавливаемых натяжных потолков, преимущества их продукции, правовая информация, сведения о вариантах оплаты, отзывы клиентов и ответы на вопросы (если они ещё могли у кого-то остаться). Также имеется возможность сделать бесплатный замер. Приятный бонус от “Надо потолки” – регулярные акции, проводимые среди подписчиков в социальных сетях. При установке натяжного потолка клиент получает 1 год бесплатного обслуживания.

Самый быстрый ответ на звонок

Казалось бы, что это не главный критерий при выборе компании. На самом деле это просто дополнение к европейскому качеству услуг. Компания «DeckenProf» использует немецкие материалы и придерживается соответствующего стандарта. Организация предоставляет гарантии своим клиентам. При заключении Договора подряда указываются строгие временные рамки, за которые должна быть выполнена работа. При просрочке DeckenProf обязуется выплачивать штраф за каждый день ожидания. Надёжность обеспечивается за счёт фиксированной цены и сертифицированного материала. При всех возникающих вопросах можно позвонить по указанному на сайте DeckenProf.ru номеру телефона. Как было упомянуто в номинации, контактный центр работает беспрекословно.