Выбираем ноутбуки для архитекторов, экономистов и дизайнеров

0
1268

В каждой профессии есть собственная отдельная специфика и практически каждый современный специалист сейчас пользуется компьютером. Поэтому специалистам требуется соответствующее оборудование. Данный материал поможет выбрать ноутбук купить оптимальное оборудование для вашей работы.

Для экономистов

Ноутбук Lenovo IldeaPad Flex 2 идеально подходит для будущих экономистов, ведь привлекает даже ценой. Весит он 2,3кг, но при этом экран до 15,6 дюймов с разрешением 1366х768 пикселей. Оснащен он 4Гб оперативной памяти и процессором Intell Pentium Duall Core с тактовой частотой 1,7Гц. Оснащен 2 накопителями: HDD на 500Гб и SSD на 8 Гб (для операционной системы).

Основной особенностью почему мы выбрали именно этот ноутбук является его высокая оборачиваемость экрана, при которой его можно использовать для презентаций или удобного чтения, а сенсорный экран облегчит его использование. Также есть отдельный цифровой блок клавиатуры, что облегчит и ускорит работу с цифрами.

Время работы от аккумулятора составляет около шести часов, что достаточно для использования без подзарядки на работе. Этот ноутбук купить недорого вполне возможно, в том числе и полностью новое изделие.

Для архитекторов, дизайнеров

Ноутбук HP ZBook при весе 1,56кг является настоящим монстром, который обеспечит все Ваши потребности. Матовый 14-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей позволит удобно работать с интерфейсом специализированных программ, а процессор Intel Cori i7 и 16Гб оперативной памяти обеспечат высокое быстродействие. Кроме этого, он оснащен дискретной видеокартой Firepro M4150 и SSD на 512Гб, что даст Вам еще больше возможностей в использовании его.

Работает такой ноутбук от аккумулятора около трех часов, но учитывая его мощность — это нельзя отнести к минусу. Любая специализированная программа по 3D моделированию, видеомонтажу, компьютерной графику и из других сфер будет легко работать на ноутбуке, и вы только получите удовольствие от работы с ними. Оборудование довольно-таки редкое, но этот ноутбук купить в Брянске вполне возможно.

Итоги

Мы выбрали для вас лучшие ноутбуки для обучения по разным направлениям, и будьте уверены, что вы не пожалеете о приобретении одного из этих ноутбуков. Они не только подобраны в соответствии с требованиями специальностей, но и рассчитаны на все время обучения, то есть у вас не будет необходимости в приобретении более нового ноутбука. Поэтому вы можете быть уверены, что эти ноутбуки помогут вам стать известным человеком в своей сфере.