Аренда башенного крана в СПБ

0
332

Для производства строительных работ, оперативного выполнения погрузочно-разгрузочных операций используют башенные краны. В частности, аренда крана liebherr предоставляется  юридическим лицам и предпринимателям, специализирующимся на строительно-монтажных и погрузочным работах. Можно сказать так. Что башенный кран вызывают на помощь туда, где не справляется автомобильный кран.

Башенный кран – это разновидность спецтехники, которая используется при строительстве высотных зданий, где строительные площадки не позволяют работать другими специальными техническими средствами. Башенный кран эффективно выполняет погрузочно-разгрузочные операции, он незаменим для производства работ на высоте, в условиях стесненных площадок.

Башенный кран успешно справится с погрузочными работами в части машин, киосков, крупных балок, тяжелых бетонных плит и прочих грузов. Поскольку строительные объекты продолжают строить в разных районах мегаполисов, то аренда башенного крана становится широко востребованной услугой. Чтобы не закупать целый парк специальных технических средств, подрядные строительные организации оформляют аренду на краны башенные, что позволяет существенно сэкономить на издержках производства.

В аренду спецтехники входят следующие виды затрат по себестоимости:

  • Амортизационные отчисления;
  • Стоимость потребленных горюче-смазочных материалов;
  • Оплата труда обслуживающего рабочего;
  • Накладные расходы на содержание управленческого аппарата.

Если  предприятию не выгодно брать технику в аренду на длительный период, то можно воспользоваться минимальным сроком работы. Это позволит существенно сократить объем затрат на арендуемый кран. Взять в аренду кран-балку означает обеспечить выполнение необходимых рабочих операций, и при этом не беспокоиться о капитальном и текущем ремонте, комплектации спецтехники, поиске крановщика прочих аналогичных затратах.

Для того, чтобы взять кран-балку в аренду, надо оформить заявку онлайн. или явиться лично по указанному на официальном сайте адресу в любое рабочее время.