Временное электроснабжение стройплощадок

0
1469

Любое строительство, которое начинается на новом участке, требует подведения или обустройства системы электроснабжения на период строительных работ. Сделать это качественно и профессионально сумеют квалифицированные сотрудники из компании «Энергоинжстрой». Большой опыт работ и многолетняя практика позволяет проводить временное электроснабжение любого уровня сложности.

Стоимость организации временного электроснабжения

Стоимость организации временного электроснабжения зависит от масштаба строительного проекта и его индивидуальных потребностей. Грамотно составленная схема подключения позволит не только обеспечить электроэнергией все строительные нужды, но также сделать это с минимальными финансовыми затратами.

Специфика монтажа временного электроснабжения при строительстве

Сотрудники компании позаботятся о том, чтобы строители имели возможность использовать на объекте бетономешалку, перфораторы, отбойные молотки и другую технику в бесперебойном режиме. Все работы по монтажу временного электроснабжения будут выполнены с учетом установленных норм и требований. На площадке будет обеспечена:

  • стабильная подача электрики;
  • соответствующий уровень напряжения;
  • высокая безопасность для строителей.

Изначально решаются все вопросы, связанные с документами на подтверждение подключения к электромагистралям. Специфика подвода электроснабжения зависит от следующих факторов:

  • отдаленность строительной площадки от центральных электромагистралей;
  • тип объекта, который нужно построить;
  • вид требуемого электричества;
  • мощность используемого инструмента;
  • подбор сети;
  • время действия разрешения на использование электричества.

На основе этих данных специалисты выберут правильное решение и самый подходящий способ подключения электроснабжения. Схема электричества для поддержания работы строительного инструмента может быть радиальной, кольцевой или смешанной. Последние две схемы отлично подходят во время использования генератора. В любом случае специалисты выберут оптимальный способ, чтобы обеспечить для рабочего персонала и инструмента оптимальные условия для работы.

Преимущества компании «Энергоинжстрой» в организации электроснабжения в Москве

В компании работают только профессиональные и опытные электромонтажники, которые на протяжении 7 лет выполняли подобные работы любого уровня сложности. Главный инженер проекта всегда подберет оптимальное решение с минимальными сроками выполнения. А бригады монтажников организуют электроснабжение в Москве или области с соблюдением всех ГОСТов и требований заказчика.

Узнать подробнее об этой и прочих услугах компании «Энергоинжстрой» вы можете на их официальном сайте: http://energoing.ru/o-kompanii