Монтаж уличного освещения

0
860

Декоративное уличное освещение отличается от обычного своим функционалом. Эта конструкция не предназначена для безопасного прохода. Роль такого света очень разная. Ландшафтный дизайн с использованием данной конструкции великолепен. В этом случае декоративное освещение создает неповторимость  усадьбы. Заказать любой тип наружного освещения можно на сайте https://gm-light.ru/ustanovka-ulichnogo-osvyeschyeniya/.

Варианты освещения:

  • оптоволокно;
  • светящиеся фигурки;
  • декоративные светильники;
  • освещенные камни.

Этот свет позволяет «играть» яркими красками. Вы можете подчеркнуть формы скульптур, фонтанов, декоративных растений. Проявив немного фантазии, вы сможете превратить свою беседку в уютный уголок, предназначенный для романтического времяпровождения.

Декоративное освещение сочетается с различными элементами садового декора. Соответственно, сад будет отлично смотреться не только ночью, но и днем.

Архитектурно-отделочное освещение

Ландшафтный дизайн с таким оформлением выигрывает. Освещение в этом случае выделяет весь фасад здания. Это вносит определенный колорит и делает здание уникальным по сравнению с количеством домов, выходящих на темноту.

Это освещение может служить прекрасным украшением зоны ворот. Но очень важно правильно это спланировать. Неправильный выбор светильников или неправильное их размещение может привести к дисгармонии. В этом случае немного забавно будет смотреться фасадная часть сада. Поэтому для такого оформления лучше привлечь специалиста.

Рождественское освещение

Этот тип светильников создает прекрасную и радостную атмосферу в вашем районе. Именно благодаря этому можно создать ощущение праздника.

Для использования этого вида освещения чаще всего используются светодиодные ленты. Можно использовать неоновую подсветку.

Пейзажная подсветка способна оригинальным образом выделить самые разные светодиодные предметы. Красиво смотрится контурное освещение дома. Оригинально смотрятся разные световые скульптуры и деревья. Такие приемы могут создать настоящее ощущение праздника, чуда. Поднимают настроение не только хозяевам, но и посетителям, и даже прохожим.