Как не ошибиться в выборе светодиодных ламп Онлайт?

0
776

Onlite — ведущий российский производитель светодиодных светильников. Фирма изготавливает LED-осветительные приборы всех типов — от бытовых лампочек до мощных ламп направленного света промышленного класса.

Все модели от российской торговой марки характеризуются доступной стоимостью приобретения, высоким качеством изготовления, длительным сроком эксплуатации и крайне экономным потреблением электроэнергии.

Где понадобятся светодиодные LED-лампы Онлайт

Вся светодиодная продукция от российской компании обладает классической конструкцией — блок питания, помещенный в цоколь, и излучающий свет диод, размещенный в стеклянной колбе. Различия заключаются только в формах изготовления:

  • Бытовые модели полностью совпадают по размерам с обычными лампочками накаливания. Их можно без ограничений использовать в качестве источника верхнего света, в настенных и настольных лампах;
  • LED-светильники с двухштырьковыми цоколями типа GU3 и G53 — отличная замена для галогенных осветительных приборов. Они легко монтируются в подвесные потолки, но, в отличие от галогенок, создают мягкий и безопасный для глаз световой поток, максимально приближенный к спектру дневного светила;
  • Декоративные и точечные светильники станут прекрасным инструментом оформления интерьера и фасада зданий. Большое разнообразие форм и размеров стеклянных колб, а также крайне малое потребление электроэнергии открывают большие возможности по использованию этих средств освещения.

Особенности и преимущества приобретения светодиодов Онлайт

Каталог нашего интернет- магазина предлагает лучший выбор светодиодных средств освещения бытового и промышленного класса от компании Onlite. Богатый ассортимент осветительной продукции — это не единственное преимущество совершения покупки. Покупатели магазина еще могут воспользоваться:

  • профессиональной консультацией по подбору модели по заданным характеристикам (тип цоколя, форма стеклянной колбы, номинальное напряжение и пр.);
  • выгодной системой скидок при покупке оптом и в розницу;
  • оперативной доставкой покупок в Москве или любой регион России.

Если вы хотите выгодно приобрести светодиодные осветительные приборы Онлайт, тогда вам следует сделать такую покупку в интернет-магазине «ЭлектроКабель», позвонив по телефону или заполнив форму обратной связи на сайте electrocabel24.ru.