Дизайнерская мебель

0
1111

Современная мебель просто кишит большим разнообразием и обилием самых разных вариаций и сочетаний. Речь идет и о новейших материалах отделки и производства мебели, и ее форме, конструкции, функциональности, расцветкам, фирме-производителю, и соответствию разным стилям. Мебель на любой вкус и цвет, проще говоря.

Но, если вы человек необычный, если далеко не стандартный, как все другие, вам захочется нечто особенного для своего жилища. Это не просто оригинальные вещи, а прям нечто такое, что по-настоящему удивит вас. Настоящим изыском знатоки отметят именно дизайнерскую мебель.

Чаще всего мы обращаем внимание в первую очередь на эстетические качества нашей мебели, а потом уже на ее удобство и функциональность. Но не забывайте, что мебель не просто должна вписываться в интерьер, но и максимально гармонировать в соотношении качество-цена-красота.

Современные дизайнеры выбирают такие материалы, чтобы мебель была как можно более необычной. изогнутой, странной формы или же максимально функциональной по типу мебели –трансформера. Она должна поражать. А именно отсюда использование картона и бумаги, металлических труб, пластика и ротанга.

Некоторые предпочитают избирать шик, другие же согласны на эксперименты по типу мебель-яичница или в форме тигра. Смотришь на нее – а это не яйцо – это диван.