Мебель и оборудование для салонов красоты

0
383

Предлагаем большой выбор мебели и оборудования для салонов красоты. Диапазон цен весьма широк. Наша продукция поможет создать в салоне удобную обстановку для посетителя, а для мастера комфортные условия работы. В нашем каталоге представлено как элитное оборудование из Европы, так и недорогие, качественные парикмахерские кресла, мойки, зеркала и мебель для парикмахерских из Китая и других стран Азии.

У нас вы найдёте интересные дизайнерские воплощения стоек ресепшен. Зона ожидания сильно влияет на психологический комфорт клиента, именно поэтому так важно продумать её оформление. У нас также можно приобрести витрины, где будут расположены косметические средства, предназначенные для домашнего ухода. Предложив такие товары клиентам можно не только увеличить доход салон, но и усилить эффект работы мастера. Красивая витрина с подсветкой подчеркнёт достоинства косметических средств и привлечёт внимание клиентов.

У нас богатый ассортимент парикмахерских кресел. Независимо от того, какую модель вы выберите, посетителям будет комфортно. Преимущества кресла с колёсиками в том, что его можно легко передвигать по залу. Если вы желаете, чтобы мебель служила, как можно дольше рекомендуем обратить внимание на материалы, которые не впитывают жидкость и краску. Такая мебель долго сохраняет презентабельный внешний вид. У нас также есть модели с обивкой моноблок, которую легко поменять при желании. Рекомендуем также обратить внимание на варианты кресел с гидравлическим подъёмом и удобными подлокотниками. Также у нас можно приобрести специальные съёмные сидения для детей.

Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам, её можно смело мыть и дезинфицировать. Менеджеры охотно проконсультируют, как правильно ухаживать за приобретённым оборудованием. При открытии салона красоты важно продумать интерьер. Поцарапанную и устаревшую мебель непременно следует заменить. Первое впечатление о салоне очень сложно изменить, поэтому важно создать опрятную атмосферу. Мы предлагаем тумбы из разных пород древесины и ламината. Удобство в работе обеспечат передвижные тележки на колёсиках. Приобретите мебель для салонов красоты Москва и её оперативно доставят по указанному адресу. В нашем каталоге также представлены интересные варианты моек, которые органично впишутся в интерьер заведения. Правильно выбранные мебель и оборудование — гарантия хорошего настроения и удобства посетителей.