Ремонт квартир в новостройке от компании «ЯСК»-СТРОЙ, наши цены

0
468

Изначальное состояние квартиры, предлагаемое для дальнейшего ремонта, может иметь различный формат, в зависимости от определенных условий и обстоятельств. Так, формат может предполагать достаточно большое помещение с черновым ремонтом и свободной планировки. Не менее популярным вариантом является квартира с предчистовой отделкой и также, с чистовой отделкой. Имея в виду ремонт квартир в новостройке, необходимо осознавать тот факт, что итоговая стоимость зависит от ряда условий, которые мы обозначим чуть позже.

Рассмотрим ремонтно — строительные работы с нуля.

Отделка квартиры от «А» до «Я»

Важно учитывать перед началом ремонтно — строительных работ тот факт, что непосредственно дом в первые годы эксплуатации дает усадку и это может каким — либо образом сказаться на общем состоянии отдельных деталей состояния дома. А именно, стены и потолки могут подвергнуться деформации, демонстрировать трещины. Из этого следует вывод, что строительные материалы выбраны неверно.

Для избежания таких негативных последствий, необходимо не выполнять капитальный ремонт в новостройке абсолютно с нуля. На начальном этапе осуществляется минимальные действия, а по истечении двух — трех лет дом и его внутреннее состоянии доводится до полного завершения.

Первоначально, ремонтно — строительные работы основываются на следующих этапах:

  1. Работы монтажного характера;
  2. Работы, касающиеся электромонтажа;
  3. Деятельность, касающаяся сантехники и дополнительных элементов;
  4. Деятельность по обработке стен;
  5. Деятельность по обработке потолков;
  6. Работа по установке теплого пола;

Ремонтно — строительные работы в ванной

Важной задачей является ремонт ванной комнаты. В этом случае осуществляется подготовка предварительного плана, по которому реализуется разводка сантехники в квартире. Именно на основании этого процесса осуществляется покупка необходимых строительных материалов. На сегодняшний день, большую популярность имеет такой материал, как полипропилен, в связи с высоким уровнем прочности.

В какую строительную компанию обратиться?

Для того, чтобы вышеобозначенные пункты были выполнены по высшему классу, нужно обратиться в соответствующую компанию, а именно: «ЯСК»-СТРОЙ. Компания предоставит самые высококлассные материалы, отвечающие всем необходимым стандартам. Связаться с данной организацией можно следующими способами:

  1. По телефону: +7 (985) 765-77-78;
  2. По адресу: г. Москва, Боровское шоссе, 18;

«ЯСК»-СТРОЙ готова предоставить вам доступные цены и разноплановые услуги в сфере капитального ремонта.