Установка стеклянных перегородок в современных офисах

0
428

В начале 90 – х годов в России начали появляться такие термины как офисные перегородки и интерьер офиса. В те времена все стремились сделать качественный «евроремонт». В настоящее время подобные понятия присущи офисным помещениям низшей категории. Офисные перегородки дали возможность уйти от стандартных штампов. При осуществлении ремонта офиса и дали возможность реализовать любые задумки. Качественный офис – это статус предприятия и показатель того, как в фирме относятся не только к заказчикам, но и к офисным работникам. Одной из видов офисных перегородок является стеклянная конструкция.

Есть много разновидностей подобных конструкций, все они отличаются друг от друга видами. Они могут быть как частично из стекла, так и полностью из стекла. Стеклянные конструкции могут быть, как на основе алюминиевых каркасов, так и без них, состоять из целого стекла. Для алюминиевых каркасов применяют стекла, толщина которых не более 5 мм, при необходимости можно также применять стекла с диаметром 8 мм толщины. Стекла могут быть как прозрачными, так и тонированными, еще неплохой вариант матовые с рисунками.

Любые другие виды стекол, стеклопластик. Одним из самых больших преимуществ установки каркасных перегородок является возможность установить второе стекло и при надобности установить между стекла жалюзи. В цельностеклянных изделиях применяют только каленые стекла, толщина их 10 мм. Кроме того, часто устанавливают цельностеклянные двери. Каленое стекло такой толщины безопасно и даже если возникает желание его разбить, это дается сложно.

Стекло – новый прочный, строительный материал. На сегодняшний день в моде прозрачные, открытые изделия, которые легко могут быть воплощены при помощи перегородок. Цельностеклянные и стеклянные перегородки на алюминиевых каркасах, являются одними из самых современных конструкций применяемых в офисных помещениях. Очень важно заранее найти подходящий магазин, в котором будете делать покупки, заказать офисные перегородки можно на сайте http://www.stekloprof.ru/ofisnye-peregorodki/ где собран большой ассортимент подобной продукции. Здесь вы сможете найти для себя наиболее подходящие варианты, которые будут радовать вас своей красотой и необычностью.