Светодиодные лампы для дома, как выбрать лучшие

0
274

Поскольку современные осветительные устройство позволяют сэкономить существенную часть расходов на оплату электроэнергии, выбрать и купить светодиодные лампы оптом можно на складе изготовителя по приемлемым ценам. Специалисты рекомендуют не покупать лампы, если изготовитель этой продукции неизвестен. Любая лампа должны быть замаркирована изготовителем, с указанием штрих-кода, наименования товара, штрик-кода. Для российских потребителей рекомендуются светодиодные лампы от европейских производителей, обладателей известных брендов.

Выбирая лампы, следует обратить внимание на мощность лампы. Формулу требуемой мощности можно вывести самостоятельно. Если, например, надо вычислить параметры светодиодной лампы 60 Вт, то мощность надо подобрать от 7 – 8 кВт.

Выбирая в магазине led лампы, обращают внимание на мощность светового потока. В частности, лампа накаливания со световым потоком 60 люмен может заменить лампу накаливания мощностью до 60 Вт. Световую температуру измеряют в Кельвинах, для работы в офисе лучше выбрать нейтральный тон.

Цена качественной светодиодной лампы не может быть равна 50 или 150 рублей. В лампе используются дорогостоящие материалы, поэтому низкая цена адекватна низкому качеству. Чтобы подробнее узнать о ценах на лампы накаливании в вашем регионе, зайдите в интернет и посмотрите, чтобы держать ориентир при покупке. Не исключено, что некоторые изготовители проводят акции и скидки, это тоже будет преимуществом при покупке.

Радиатор лампы нагревается согласно европейским нормам, в пределах от 50 до 70 градусов по Цельсию. В корпусе лампы качественно должен закрепиться цоколь, люфт в данном случае не допускается. Еще одним важным показателем качества светодиодной лампы является пульсирования светового потока. Надо знать, что такое явление свидетельствует о низком качестве изделия. Такая пульсация вызовет повышенную утомляемость глаз, что нежелательно и в бытовых условиях, и на работе в офисных или складских помещениях.

Если вы намерены купить светодиодные лампы оптом  Москва предлагает широкий ассортимент товаров.