Выгодные грузоперевозки по Одессе

0
197

Для того, чтобы быстро и качественно доставить товар или любой груз, лучше всего обратиться в компанию, которая профессионально занимается грузоперевозками. Во-первых, данные компании обычно владеют хорошим машинным парком. Транспорт предназначен для перевозки любых габаритных и малогабаритных грузов продуктового либо промышленного значения. Грузоперевозки по Одессе можно доверить транспортной компании UTS, которая является лучшей компанией по грузоперевозкам согласно рейтингу «Звезда качества».  Преимущества работы с данной компанией:

  • имеет опыт работы на рынке грузоперевозок;
  • имеет более трех тысяч транспортных средств по партнерской сети;
  • перевозит более девятисот видов грузов, в том числе опасные и взрывоопасные грузы;
  • все грузы являются застрахованными, при этом на сумму два с половиной миллиона гривен груз застрахован партнером компании.  В случае, если есть необходимость в страховании груза на большую сумму, то компания предоставит его за доплату;
  • подбор транспорта и доставка груза до точки осуществляется в течение двух часов;
  • компания находится на связи в круглосуточном режиме;
  • полное отслеживание транспорта в пути;
  • разгрузка транспорта.

Компания работает на собственном транспорте, а также с привлечением транспортных грузоперевозящих средств у партнеров компании. Транспорт перевозит грузы от двух с половиной до ста тонн. В зависимости от того какой категории груз необходимо перевезти, подбирается соответствующий транспорт. Это может быть рефрижератор способный удержать низкую температуру для скоропортящихся грузов. С целью погрузки и разгрузки груза, компания нанимает грузчиков. Таким образом все заботы клиента компания берет на себя. Многие заказчики, обратившиеся единожды в компанию за услугой, становятся постоянными клиентами.

Чтобы заказать услугу в компании, достаточно подать заявку на сайте и в течение двух часов будет подобрана машина и поставлена на погрузку. В заявке необходимо указать данные по точке сбора груза и пункта доставки и заполнить основные данные. Менеджер компании созванивается с заказчиком и обсуждает все детали грузоперевозки. В обсуждении затрагиваются вопросы по необходимости предоставления дополнительных услуг. В дополнительные услуги входят: упаковка/распаковка груза, разгрузка/загрузка товара и заноса его на объект, необходимость в такелаже (дополнительном закреплении груза в целях большей безопасности).