Профессиональное окрашивание фасадов

0
407

Ремонт и покраска фасадов в Алматы осуществляется квалифицированными сотрудниками, которые имеют значительный опыт работы в данной сфере. К выполнению всех необходимых работ необходимо отнестись максимально ответственно, так как фасад здания является лицом всего здания. Заказать услуги не составит труда на https://realbau.kz.

Фасадные работы — это ремонт фасада здания. Выполнение работы может быть как косметическим, так и капитальным, где объем работы напрямую зависит от разрушения здания в целом. В некоторых случаях здание нуждается в реставрации и реновации, где фасад обновляет свой облик полностью. Все необходимые работы выполняются с использованием специальной техники и оборудования.

Очень часто общая эстетика здания зависит именно от того, насколько качественно выполнены штукатурные работы. Поэтому ремонт и покраску фасада необходимо проводить на подготовленной поверхности. Перед выполнением каких-либо работ обсуждается план по выполнению поставленных задач, где в первую очередь необходимо установить причину при наличии обрушения. Очень часто обрушение происходит из — за наличия осыпающей штукатурки и усадочных трещин. Перед началом работ необходимо  убрать все имеющиеся дефекты и выполнить подготовительные работы. К подготовительным работам относится: удаление старой штукатурки, удаление старой краски, выравнивание поверхности, заделывание трещин мастикой. Затем потребуется повторно заштукатурить фасад.

После того, как штукатурка полностью высохнет можно приступать к покраске фасада. Для того, чтобы краска максимально качественно держалась необходимо  предварительно пропитать грунтовкой.

Покраска фасасда  — это самый доступный по стоимости способ украшения наружных стен, где можно решить сразу две задачи. В первую очередь за счет покраски можно предотвратить разрушение стен под воздействием окружающей среды. Во — вторых покраска придает эстетичный внешний вид фасаду. В основном фасады окрашивают по бетону или штукатурке, где не требуется дополнительной защиты.

Команда квалифицированных специалистов всегда готова выполнить все работы по покраске фасада любой сложности по привлекательной цене.