Виды автополивозаправщиков

0
268

Автотопливозаправщик АТЗ необходим для доставки, временного хранения и выдачи  нефтепродукта. Данная техника пользуется популярностью в обслуживании АЗС, нефтебаз, а также в качестве передвижных мини АЗС для крупногабаритной техники в места удаленной эксплуатации.

АТЗ состоит из шасси и цистерны. Также  в комплектации имеется специальное оборудование, которое предназначено для перекачки любой жидкости топлива.   Данная техника является удобной в эксплуатации, а также проста в обслуживании и реализуется по доступной стоимости. На сегодняшний день имеется много импортной техники, которая отвечает высоким эксплуатационным характеристикам. Данный автотопливозаправщик имеет следующие преимущества:

  • Предназначены для эксплуатации в российском климате, которые подходят для работы в погодных условиях, где определенные моменты учитываются при конструировании машины.
  • Доступная стоимость техники, которая ниже иностранных аналогов, но не уступает своим характеристикам.
  • Достаточно просты в выполнении ремонтных работ, где запасные части достаточно доступны и дешевле по стоимости. Детали всегда имеются в продаже, поэтому купить их не составит особого труда.

Приобрести данный вид транспорта можно через официального дилера по вполне привлекательной стоимости. При необходимости всегда можно проконсультироваться и подобрать оптимальный вариант модели. При общении со специалистом необходимо уточнить такие моменты, как объем цистерны, шасси авто, габариты транспорта, а также необходимую скорость, объем заправочного бака, а также какой слив используется для топлива из емкости.

Топливозаправщик может перекачивать насосом топливо из одного резервуара в другой, а также имеет в комплектации лестницу, которая имеет просечки на случай морозной погоды, когда необходимо миновать скольжение. При выборе техники полностью отталкивайтесь от личных пожеланий, а специалисты компании всегда готовы помочь сделать правильный выбор.