Складское оборудование и инструменты от компании «А5»

0
446

Магазины, промышленные предприятия, склады, логистические компании — все они нуждаются в качественном оборудовании для перемещения различных грузов и партий товаров. При этом найти надежного поставщика, который мог бы предложить качественную продукцию по приемлемой цене, не так просто.

Но ООО «А5» доказывает, что это возможно! На сайте компании представлено различное складское оборудование и инструменты от проверенных поставщиков.

Что предлагает компания?

В каталоге представлены следующие категории товаров:

  • Грузовые тележки. Предназначены для ручного перемещения товаров и различных грузов в пределах одного предприятия. Есть платформенные, усиленные, двухколесные ручные, специальные, тележки для бочек, газовых баллонов, сферы ЖКХ, сетчатые и трубчатые контейнеры.

  • Колеса для тележек. Основной опорный элемент тележки. Колеса могут быть пневматическими, литыми, вспененными, из чугуна, полиуретана, резины, полиамида, полипропилена и т.д.

  • Складская техника. В данной категории представлены штабелеры, подъемные столы, гидравлические тележки, такелажные платформы, шины, камеры, цепи для погрузчиков и прочее оборудование, которое может пригодиться на складе или в крупном магазине.

  • Грузоподъемное и грузозахватное оборудование. Ручные тали, захваты, тельферы, тележки для электроталей, ручные и электрические лебедки, текстильные, канатные и цепные стропы, домкраты и т.д.

  • Весовое оборудование. Данная категория включает в себя различные устройства для определения веса — платформенные, паллетные, стержневые весы, крановые и электронные весы, динамометры.

  • Лестницы. Имеются следующие виды лестниц: одно-, двух, трехсекционные, телескопические, двух— и односторонние стремянки, лестницы-трансформеры.

  • Тачки. Вы сможете приобрести садовые и строительные тачки разной грузоподъемности и объема.

Таким образом, в интернет-магазине «А5» вы сможете найти все необходимое оборудование для обеспечения комфортного и продуктивного перемещения различных грузов на складе, промышленном объекте или строительной площадке.

Преимущества «А5»

Компания работает на рынке более 8 лет. За это время ей удалось не только сформировать обширную базу проверенных поставщиков, но и создать оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества с покупателями.

Вы получаете следующие преимущества:

  • Оперативная доставка. Компания имеет более 50 филиалов и пунктов выдачи по всей территории страны, а также осуществляет отправку товаров различными службами, что позволяет существенно сократить время между оформлением заказа и получением товара клиентом.

  • Лояльные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками на эксклюзивных условиях ООО «А5» удается удерживать максимально доступные цены на всю продукцию.

  • Только качественная продукция. В каталоге представлены товары только от проверенных поставщиков — они проходят сертификацию и соответствуют установленным стандартам качества. На всю продукцию предоставляется длительная гарантия.

  • Помощь в подборе. Если у вас возникли какие-либо трудности в подборе подходящего товара, вы всегда можете обратиться к специалистам. Они компетентны в технических вопросах и помогут вам определиться в выборе.

  • Широкий ассортимент. В каталоге представлено более 4500 товарных позиций, поэтому вы точно сможете найти именно то, что искали.

  • Специальные цены для оптовиков. Всем торгующим фирмам, магазинам и оптовым покупателям предоставляются скидки в размере до 40% от розничной стоимости.

  • Выгодные условия для всех. «А5» работает как с физическими, так и с юридическими лицами, поставляя товары оптом и в розницу на выгодных условиях.

  • Регулярные распродажи. Компания регулярно проводит различные распродажи и акции, которые сделают закупку оборудования для склада, магазина или промышленного объекта еще более выгодной для вас.

Для того чтобы получить более подробную информацию по условиям сотрудничества либо оформить покупку, звоните по номеру +7 (495) 161-78-51 или оставляйте заявку в форме обратной связи на сайте. Менеджеры свяжуться с вами в самые короткие сроки и ответят на любые вопросы.