Металлопрокат оптом

0
285

Ищите надежную компанию по реализации металлопроката. Тогда компания  https://uralprokatmetiz.ru/ станет идеальным вариантом для решения любой проблемы. Основная цель компания и реализация товара высокого качества и приобретение надежных и добросовестных партнеров, с которыми можно сотрудничать и доверять.

Основные преимущества металлопроката:

  • Доступная стоимость на металлопрокат. Компания предлагает продукцию непосредственно от производителей и не пользуется услугами посредников, за счет чего стоимость товара ниже.
  • Высокое качество продукции. Все поставщики являются зарекомендованными компаниями и предлагают продукцию, которая соответствует всем стандартам Госта. Перед реализацией вся продукция проходит многоступенчатый контроль и имеет сертификат качества.
  • Большой ассортимент продукции, который можно приобрести как оптом, так и в розницу. Посмотреть каталог можно через официальный сайт компании в удобное время и сделать предварительный заказ прямо на сайте.
  • Возможность осуществлять доставку крупногабаритной продукции с использованием специализированного транспорта.

Металлопрокат существует двух видов. Он бывает черным и цветным. Большое применение имеет черный прокат, который изготавливается из стали, чугуна, железа и различных сплавов. Цветной металл имеет большую стоимость и небольшую прочность. Цветной металлопрокат изготавливается из меди, алюминия, латуни и сплава.

Всю продукцию можно разделить на следующие категории:

  • Листовой прокат, где представлены металлические листы с разной поверхностью и которые предназначены для использования в качестве кровли и ограды.
  • Фасонный прокат, где представлены изделия, которые имеют широкое применение в строительной сфере в качестве конструкционного материала.
  • Сортовой прокат, где представлены металлические прутья – арматура, шестигранники, квадраты круги.
  • Художественный прокат, где представлены готовые изделия нужной формы из металлических прутьев, где прутья могут быть скрученными, вогнутыми и выгнутыми.