Металлические лотки для прокладки кабелей

0
418

Что представляет собой лестничный металлический лоток? С виду он практически ничем не отличается от обычной приставной лестницы. То есть, по сути своей это продольные профили с С-образной формой, в которые мастера вставляют добавочные жесткие ребра. Их соединяют друг с другом при помощи П-образных перемычек с отверстиями. Так и фиксируется кабель в специальном особом лоточке.

Благодаря такому особенному строению получился практически идеальный продукт. В данной статейке мы и поговорим об основных преимуществах, которыми наделены данные металлические лотки для кабелей.

Лестничный лоток очень легко и удобно транспортировать, хранить и доставлять. В процессе производства металлических лотков используется вентилируемая система. Это защищает лоток от значительной температуры и перегрева.

Что еще отличает лестничный лоток для кабеля от других вариантов его хранения? Во-первых, в них не накопливается пыль и конденсат. Во-вторых, они очень быстро и легко собираются. Для этого нужны только пара специальных для этого аксессуаров. Стоит также отметить и вес лотков. Современные лотки из металла очень легие, то есть у них очень маленький вес.

Если вам интересен данный товар, но вы не знаете, где он может использоваться, отметим, что применение таких лотков очень и очень широко. Так, например, строительство и любые виды реконструкции не обходятся без них. Все сферы деятельности, в которых подразумевается разводка кабельных систем, предполагает использование лотков для кабелей. Подробнее на http://nevres.ru/main/catalog/lotki_lestnichnye.