Образование цены на мебель. Простейшая экономика.

0
1321

Из чего же состоит, или, точнее, из каких статей складывается цена на готовую мебель.

Например можно начать с того что сделать обычную табуретку, хотя на первый взгляд может показаться что это очень просто сделать на самом деле это далеко не так., а что уже говорить о подъемных кроватях?

Процесс создания начинается с вашей задумки. Нам необходимо знать что вы хотите получить в конечном итоге. Мы настроены на то, чтобы наша продукция вписалась в ваш интерьеры. Именно поэтому у нас представлен большой рад совершенно различных цветовых вариантов, различные фотообои, которые могу дополнить какую-нибудь поверхность изготовленной мебели, в том числе и подъемные кровати!

Кажется, что стоимость продукции Соната высокая, но это не так и вот почему.

И даже для выполнения простой конструкции у вас уйдет достаточно много времени и усилий. Что в свою очередь даст вам определенный опыт, и представление о том, что же это такое выполнение мебели своими руками.

Итак, что же входит в цену любой готово мебели:

Стоимость материала (у нас имеется от эконом варианта до самых изысканных вкусов)

Стоимость доставки (часто мебель производители доставляют в собранном состоянии, что усложняет возможность транспортировки. Тут и габариты и вес имеют значение). Мебель Сонаты же доставляется с собранном виде, что безусловно упрощает задачу.

Амортизация оборудования

Заработная плата всех рабочих и служащих предприятия

Налоги

И конечно же прибыль

Посредники ( у нас целый список шоу-румов, где вы можете лично ознакомиться со всеми прелистями нашей продукции).

Именно так для тех, кто не знал, мы думаем, данная выкладка сильно удивит. И все же так оно и есть, ведь люди работают и хотят зарабатывать и если вы, хотите готовую мебель, они вам ее сделают и при этом назначат цену, в которой как ни крути все это должно быть заложено. На этом и строиться бизнес. Иначе просто любой бизнес просто теряет всякий смысл. Не забывайте задача любого бизнеса получение прибыли и чем больше, тем лучше.

Вот собственно все это и входит в цену каждого шкафа или тумбочки или столика, в общем, любого предмета мебели и не только мебели кстати. Так вот практически 70% от стоимости готового предмета мебели можно сэкономить, сделав его своими руками. Вот о чем идет речь, ни много ни мало, 70% тут есть о чем подумать, тем более, если есть свободное время и помещение, например загородный дом.

Важно понимать, что все затраты оправданы.