Дафф: “Азар не смог бы заиграть в моей команде”

0
159

Дафф: “Азар не смог бы заиграть в моей команде”

Дамьен Дафф

Ветеран лондонского "Челси" Дэмьен Дафф отметил успешную игру команды Маурицио Сарри в текущем сезоне и назвал поражение от "Тоттенхэма" случайностью.

“Возможно мне просто легче объяснять такие поражения, потому что я еще не остыл от футбола, но я не придал этой игре никакого значения. Это обычный матч в длительной серии и его результат ни каким образом не сказывается на турнирном положение, потому что все клубы в равных условиях, все побеждают и проигрывают. Важно, чтобы такие не стали традицией, потому что матчи с лидерами очень важны”

“Я не могу назвать лидера в составе "Челси". Просто потому что его нет, нет на поле, нет в раздевалке. Кэхилл? Когда в твоей команды было 11 капитаном, то ты начинаешь понимать, что такое на самом деле капитан и лидер. Нет, в "Челси" на данный момент нет футболиста, которого бы я мог назвать капитаном клуба, а также нет игрока, кто мог бы считаться его лидером”

“Азар? Безусловно самый талантливый футболист в клубе, однако его стараний парой бывает недостаточно, потому что по своему уровню игры он единственный такой в клубе, когда в мое время таких было около двух десятков. Но даже тогда, Азар бы не проходил в стартовый состав из-за своей нестабильной игры. Да, мне есть с чем сравнивать, есть чем гордится, и я переживаю за "Челси", но когда мы говорим о лидере в клубе, мы должны быть честными”

“Трансферная кампания "Челси" в последнее время очень странная и парой не поддается никакой критики. Много приобретений сделано лишь для покупки, потому что просто необходимо кого-то купить. Например, мне совершенно не понравилось, как в клубе поступили с Дэнни Дринкуотером. Это отличный футболист, но сначала его закрыл Антонио Конте, а теперь напрочь отстранил от команды Маурицио Сарри. Дэнни футболист с большим сердцем и мне очень жаль, что ему так и не удалось выстроить свою карьеру в "Челси”

Приобрели квартиру с планировкой, которую не узаконили прежние владельцы? Есть выход! Как узаконить перепланироку? Компания Rav Group предоставляет свои юридические услуги в сфере узаконивания реконструкции и перепланировки квартиры.