Денис Клявер снял трогательное видео ко Дню матери

0
143

—>

Многие звезды эстрады выпустили песни и клипы, посвященные минувшему Дню матери. Денис Клявер тоже решил не отставать и создал трогательное и милое видео, в котором снялись звездные мамочки и их детки. В числе актеров Певица Слава, Эвелина Бледанс и другие.

В воскресенье, 25 ноября, в России отмечался День матери. Многие знаменитости поспешили поздравить родительниц и поблагодарить их за подаренную жизнь. А некоторые и вовсе постарались приурочить к этому празднику какие-то личные проекты. Так, певец Денис Клявер снял целое поздравительное видео, причем в нем приняли участие многие звездные мамы и их дети.

Несмотря на то, что большинство представителей российского шоу-бизнеса постоянно в делах и заботах, они находят время для своих отпрысков. А когда дела не требуют отлагательств, на помощь приходят няни и бэбиситтеры. Так, агентство по подбору персонала предлагает воспользоваться своими услугами тех, кому нужна няня. Причем понимая опасения многих родителей, эксперты продумали каждую мелочь. Например, семья может воспользоваться помощью няни-гувернантки или домработницы, имеющей музыкальные знания или медицинское образование. К тому же, есть возможность установить круглосуточное онлайн-наблюдение.

Видео ко Дню матери, снятое Денисом Клявером, называется «Когда ты станешь большим. Мамы». В этом трогательном клипе снялись Певица Слава, Лолита, Валерия, Наташа Королева, Алена Свиридова, Тамара Гвердцители, Альбина Джинабаева, Екатерина Шпица, Лера Кудрявцева, Зара, Эвелина Бледанс, Татьяна Лазарева и многие другие представительницы шоу-бизнеса.

Никаких особенных действий от исполнителей ролей не требовалось. Звездные мамочки просто поделились моментами из жизни и показали, как это прекрасно быть мамой. Однако именно в этом и заключался замысел создателя.

Клявер признался, что сам пришел в восторг от того, насколько душевным и милым вышел клип. Он сообщил, что за один день посмотрел ролик минимум десять раз. И это притом, что на монтаж ушло около двух недель. Не сдерживая своих восторгов исполнитель поведал: «Прекрасный ролик, вызывает невероятную теплоту и улыбку на сердце! Ну а, почитав ваши отзывы, вновь вдохновленный, пошёл смотреть опять».

Несколько месяцев назад Денис уже выпустил другую версию того же клипа, посвященную мужчинам: папам и сыновьям. В ролике он снял своих сыновей, старшего Тимофея и младшего Даниэля. В этой работе тоже приняли участие звездные папочки и их дети: Валерий Меладзе, Николай Валуев, Эдгард Запашный, Стас Пьеха, Юрий Стоянов.

Певец и композитор признался, что ему настолько близка «детская» тема, что он и дальше будет работать над созданием подобных клипов.