Ширер и Райт сошлись во мнение относительно игры Канте

0
99

Ширер и Райт сошлись во мнение относительно игры Канте

Алан Ширер и Иан Райт

Два легендарных футболиста Алан Ширер и Иан Райт сошлись во мнение, что новая позиция Н’Голо Канте в "Челси" уничтожает его имя и все старания, которые он посвятил футболу, сообщает PL Connect HD.

“Канте в матче против "Тоттенхэма" был ужасен. Это не новости для сегодняшней команды, потому что человеку не свойственно играть на новой для себя позиции. Если так будет продолжаться дальше, мы можем погубить великого футболиста. Сарри должен думать не только о тех, кого он привел в клуб, но и о том, что будет лучше для команды”, — заявил Райт.

“Игра Канте конкретно в этом матче была плохой. В этом сезоне он мало заметен и непривычно для всех ушел в тень. Его действия на поле невыразительны и непонятны. Я думаю, что он и сам не понимает, что ему нужно делать. В этом матче было несколько эпизодов, которые он может занести их себе в актив. Это быстрый выход в атаку, когда Азар сделал хороший пас на Канте, но мяч летел слишком быстро и Н’Голо не успел. А также момент, когда Канте саботировал и вернулся в опорную зону. Это случилось под конец игры, когда Канте понял, что нужно спасть в этом матче хотя бы свое имя. Он сделал пять перехватов, остановив пять опасных контратак. Я думаю, что Канте просится вернуться на свою прежнюю позицию, но готов ли Сарри меняться?”